Рубрики:

Обновления

htermotactic

Профессиональное обучение партнеров компании «Термо Тактик»

1 декабря 2016 года генеральный директор и основатель компании «Термо Тактик» Харламов Вадим Алексеевич провел профессионально обучение по теплоносителю на основе глицерина TermoTactic EcoGreen - 30°С.

Для изготовления TermoTactic EcoGreen - 30°С ООО «Термо Тактик» использует сырье только европейских производителей. Компания добавляет в теплоноситель комплекс функциональных присадок, повышающих свойства технических характеристик.

Все присадки для TermoTactic EcoGreen - 30°С на основе глицерина относятся к классу органических соединений. Трилон Б - это динатривая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, которая хорошо растворяется в щелочах и воде. Карбоновые кислоты - используются для создания промежуточных продуктов органического синтеза. Кремнийорганические соединения - предназначены для смазки, они обладают очень высокими эксплуатационными свойствами, характеристиками и абсолютно безопасны для человека. Уранин – краситель, имеющий сильно выраженную жёлто-зелёную флуоресценцию, применяется для обнаружения утечек в тепловых сетях.

Правильно подобранные функциональные присадки из класса органических соединений с теплоносителями на основе глицерина являются самым экологическим и безопасным средством как для систем отопления, так и для организма человека.

Справка:

ООО «Термо Тактик» является одним из ведущих дистрибьюторов теплотехнического оборудования на территории Российской Федерации. Компания занимает важную нишу на рынке инженерного оборудования, предлагая клиентам эффективные технические решения. Коллектив ООО «Термо Тактик» состоит из опытных специалистов, которые имеют соответствующую квалификацию в сфере теплоэнергетики. Компания гарантирует высочайшее качество реализуемой продукции, выполнение работ по сертифицированным технологиям, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Кроме того, специалисты ООО «Термо Тактик» осуществляют бесплатные консультации.

Узнать подробнее об ООО «Термо Тактик», а также прочитать отзывы клиентов можно на сайте http://termotactic.ru

Контакты:

ООО «Термо Тактик»

Адрес: Москва, ул., Заречная дом 9 офис 107

Телефон: +7(495) 127-91-53

E-mail: [email protected]

Сайт: http://termotactic.ru

Цитаты

В 2016-м компании предпочитали комплексную аренду Профессиональное обучение партнеров ООО «Термо Тактик»