Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

????? ????????

«Торговый Дом Двери»: акции, скидки, новые поступления

ООО «Торговый Дом Двери», занимающийся продажей и установкой входных металлических дверей в Новосибирске, сообщает о двух акциях.

·  До конца декабря в магазине при покупке двери с установкой, доставка осуществляется бесплатно.

·  На модели из нового поступления в течение первых двух месяцев действует цена 8 990 рублей.

Компания «ТДД» является официальным представителем фабрик «Волга-Бункер» (Россия, г. Йошкар-Ола) и «ЧенФенг» (Китай) на территории Новосибирской области и предлагает их продукцию по низким ценам. Для оптовых и розничных покупателей предусмотрены отдельные условия. В распоряжении компании большие складские мощности, что позволяет оперативно поставлять продукцию в любых объемах.

Выбрать и купить металлические двери в «ТДД» можно через интернет-магазин или же посетив отдел продаж по адресу г. Новосибирск, ул. Толмачевская, 27Б.

В магазине также действуют следующие скидки:

o  3 %-ые скидки выходного дня по субботам;

o  при покупке от трех дверей на каждую модель предоставляется скидка 500 рублей.

В каталоге компании представлен широкий ассортимент российских и китайских дверей, в том числе с терморазрывом, трехконтурных и больших (двустворчатых) дверей. За счет значительных объемов размещаемого заказа и выверенной логистики, компании удается удерживать невысокие цены. Качество всей предлагаемой продукции подтверждено соответствующими сертификатами.

Помимо продаж, «ТДД» оказывает услуги по установке дверей. Замеры, доставка и установка могут быть выполнены уже на следующий день после покупки. Демонтаж старой двери осуществляется бесплатно. В зависимости от пожеланий заказчика может быть проведены дополнительные работы, которые оплачиваются отдельно на месте установке, такие как сужение или расширение дверного проема, а также отделка внутренних откосов и верхней части проема.

Компания также работает с другими регионами РФ. Доставка туда осуществляется транспортными компаниями.

«Торговый Дом Двери» постоянно участвует в различных выставках и смотрах. Ближайшее мероприятие – выставка строительных и отделочных материалов SibBuild 2017 – состоится в феврале следующего года в Новосибирске. Там можно будет ознакомиться с новинками и лучшими товарами, а также пообщаться с представителями компании и задать все вопросы.

ООО «Торговый Дом Двери»

г. Новосибирск

Телефон:  8 (383) 363-09-81 (офис)

8 (913) 917-27-95 (опт. отдел)

8 (913) 958-74-63 (розн. отдел)

Email: [email protected]

Сайт: http://dveri888.ru/


Прочтите также

Есть ли будущее в сфере услуг по продвижению сайтов? Что такое комфортный, энергоэффективный дом