Рубрики:

Обновления » Новости » Здоровье

Здоровье

Алексей Фокин

Уникальный вибромассажер помогает восстановить здоровье

Примерно такими словами можно охарактеризовать действие прибора, носящего весьма необычное имя – «Кандадзя». Это не просто массажер, а по-настоящему универсальный аппарат, при разработке которого были учтены как знания мастеров восточной медицины, так и последние научные достижения в сфере стимуляции активных точек организма. Одно из преимуществ вибромассажера Кандадзя заключается в том, что с его помощью можно проводить массаж абсолютно всего тела, и даже в разных позициях – когда вы стоите, сидите или лежите.
«Как только вы включаете аппарат Кандадзя, то получаете не просто возможность расслабить тело под приятными вибрациями, а эффективный спиральный массаж, после которого улучшается кровоснабжение, омолаживаются ткани, налаживается работа энергетических центров организма. Ни один массаж, сделанный руками специалиста, не дает такого эффекта, какой дает вибромассажер Кандадзя. Причем он не только лечит различные заболевания, но и несет профилактическую функцию, предупреждая появление многих болезней. Прибор прост в эксплуатации, поэтому разбираться в том, как он работает, долго не придется, для этого достаточно изучить инструкцию.
Потратившись лишь однажды, вы и ваши родные получат отличную возможность самостоятельно восстановить свое здоровье. Не зря же вибромассажер Кандадзя называют семейным. Он действительно готов помочь каждому – от ребенка до пенсионера. И, кстати, уже многие медицинские центры заинтересовались такой аппаратурой, готовы использовать её в лечебных целях», – прокомментировали возможности применения вибромассажера специалисты компании Кандадзя, занимающиеся продвижением данного оборудования на российский рынок.
Контактная информация:
«Кандадзя»
Адрес: г. Москва, Алтуфьевское шоссе д. 70, к. 1, ТЦ Маркос Молл, служебный вход, 5 этаж, офис Кандадзя
E-mail: [email protected]
Телефон: +7(499)704-55-74
Сайт: http://www.кандадзя.рф

Цитаты

На сайте Pink Beauty появился фильтр для выбора гель-лака Confashion: сладкие подарки для всех и каждого