Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Развлечения

Новости фирм

Slash Communications

SLASH Communications устроило для СМИпогружение в виртуальную реальность

 В декабре 2016 года агентство SLASH Communications организовало пресс-конференцию, посвященную открытию первого в Украине кинотеатра виртуальной реальности.

1 декабря крупнейшая сеть кинотеатров MULTIPLEX совместно с компанией «Samsung Electronics Украина» торжественно открыла первый в Украине кинотеатр виртуальной реальности в столичном торгово-развлекательном центре Lavina Mall. Инаугурация состоялась в один день с запуском самого большого инновационного кинотеатра сети MULTIPLEX, который имеет 13 залов и занимает площадь в 5 тыс. кв. м. В залах может разместиться одновременно 2,5 тыс. человек, а всего, по расчетам владельцев, ежемесячно на киносеансы будут приходить 50 тысяч посетителей. В кинотеатре есть собственная кофейня M-cafe.

Запуск VR-кинотеатра состоялся при поддержке команды SLASH Communications. Агентство отвечало за работу с прессой. Первыми испытать эффект виртуальных приключений и оценить новую компьютерную реальность были приглашены журналисты развлекательных, новостных и ритейл-медиа.

Елена Маркова, директор агентства SLASH Communications: «Открытие первого виртуального кинотеатра вызвало рекордный интерес у журналистов. О событии написало более 80 онлайн-медиа с общим охватом аудитории больше 2 млн контактов. Благодарны компании MULTIPLEX за яркий проект».

Анастасия Давыдова, маркетинговый директор компании «Мультиплекс-Холдинг»: «Виртуальный кинотеатр – инновационный этап в развитии нашей компании. А для киноманов – новые возможности досуга и сильные впечатления. Вместе с агентством SLASH Communications мы стремились передать невероятное волшебство, которое обеспечивают новые технологии в киноиндустрии, и нам это удалось».

***

Дополнительная информация:

SLASH Communications — коммуникационное агентство, специализирующееся на создании стратегий и реализации кампаний по продвижению брендов. SLASH Communications предоставляет комплекс коммуникационных услуг по таким направлениям: PR, коммуникационный консалтинг, услуги пресс-офиса, онлайн-продвижение.

Специалисты SLASH Communications используют комплексный подход, включающий как классические коммуникации, так и современные digital-инструменты. Дополнительная информация: www.slashcommunications.com.

Компания «Мультиплекс-Холдинг» (сеть многозальных кинотеатров) основана в 2003 году. C 2009-го года «Мультиплекс-Холдинг» занял лидирующие позиции на кинотеатральном рынке Украины. Компания эксплуатирует 21 многозальный кинотеатр в следующих городах: Киев, Кривой Рог, Николаев, Черкассы, Ровно, Хмельницкий, Житомир, Херсон, Мариуполь, Запорожье, Днепропетровск, Чернигов, Харьков, Полтава. «Мультиплекс-Холдинг» является лидером на рынке Украины с долей рынка 25%. Сайт сети кинотеатров MULTIPLEX: www.multiplex.ua.


Цитаты

Команда SLASH Communications реализовала проект для клиники ISIDA Регистрация фирм и индивидуальных предпринимателей с «Вашим Внешним Помощником Легал Консалт»