Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Masha

Банк ВТБ предлагает новогодние условия по ипотеке на квартиры «Эталон-Инвест»

По условиям программы размер первоначального взноса составляет от 15% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок кредитования – до 30 лет. Максимальная сумма кредита – до 90 млн руб. Комиссии за рассмотрение заявки на кредит и за выдачу кредита, а также мораторий на досрочное погашение кредита – отсутствуют.

Срок действия акции до 31 января 2017 г.

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» реализуется компанией «Эталон-Инвест» в г. Красногорск Московской области, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. «Изумрудные холмы» - проект комплексной квартальной застройки, включающий 20 многоквартирных домов класса комфорт и всю необходимую для жителей микрорайона инфраструктуру. На сегодняшний день в мкр. «Изумрудные холмы» уже работают четыре детских сада  и три школы,  а также разнообразные магазины и сервисы услуг. Общая площадь застройки составит около 1 млн кв. м.

ЖК «Золотая Звезда» - это проект комплексной застройки на проспекте Буденного в Москве. В составе жилого комплекса планируется построить три шестиэтажных и пять многоэтажных корпусов высотой в 24-32 этажа. В «Золотой Звезде» можно приобрести квартиры-студии площадью от 30,6 кв. м, а также просторные 2-3-4-х комнатные квартиры площадью до 106,5 кв. м. Все жилье – комфорт-класса, с продуманными планировками и собственной развитой инфраструктурой.

ЖК «Летний Сад» — это жилой комплекс комфорт-класса на Дмитровском шоссе в Москве. Комплекс будет состоять из 10 жилых корпусов и одного корпуса апартаментов высотой до 24 этажей, а также предусматривает строительство коммерческой и социальной инфраструктуры. Общая запланированная реализуемая площадь проекта - 283 тыс. кв. м.

Компания «Эталон-Инвест»основана в 2006 году и входит в состав Группы компаний Эталон (основная дочерняя компания в Санкт-Петербурге - ЛенСпецСМУ). «Эталон-Инвест» представляет интересы ГК «Эталон»  в Московском регионе и реализует крупные инвестиционные проекты в сфере жилищного строительства.

Самый масштабный проект «Эталон-Инвест» - жилой микрорайон «Изумрудные холмы»  в Красногорске, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. В Москве компания реализует проекты «Эталон-Сити»,  «Летний сад» и «Золотая звезда». Кроме того, в портфеле компании ряд проектируемых объектов жилой недвижимости в Москве. 

В 2011 году ГК «Эталон»  успешно осуществила первичное публичное предложение (IPO) глобальных депозитарных расписок (GDR) и листинг на Лондонской фондовой бирже.

Пресс-служба компании «Эталон-Инвест»

+7(495)685-93-52  

[email protected]

Автор: пресс-служба компании «Эталон-Инвест»

Эталон-Инвест, ГК Эталон, квартира в Москве, купить квартиру в Москве, доступное жилье, ВТБ, Золотая звезда, Летний сад, Изумрудные холмы


Цитаты

  • Эксперты группы компаний UNK на пресс-конференции «20 лет XXI века в проектировании «снаружи» и «внутри» глазами очевидцев» рассказали об основных вехах развития сегмента проектирования жилой и коммерческой недвижимости, а также новых трендах в архитектуре и дизайне.Мероприятие символично прошло в Музей Москва-Сити - интерактивном пространстве на 56 этаже делового комплекса «Империя», откуда можно увидеть весь спектр московской архитектуры, от старинного Кремля и сталинских высоток до небоскребов Москвы-Сити.За последние двадцать лет российский рынок проектирования претерпел кардинальные изменения.
S.A. Ricci жилая недвижимость – официальный партнер по реализации комплекса «Орехово. Дом у парка» Татьяна Витушева проверила Сергиев Посад на готовность к наплыву туристов