Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Савушкинв А.Г.

S.A. Ricci жилая недвижимость – официальный партнер по реализации комплекса «Орехово. Дом у парка»

Компания S.A. Ricci жилая недвижимость стала официальным партнером по реализации апартаментов в комплексе «Орехово. Дом у парка».

Комплекс комфорт-класса«Орехово. Дом у парка» полностью готов для проживания. В нем представлены апартаменты с полной отделкой и меблировкой, от однокомнатных до трехкомнатных, площадью от 37,7 кв. метров, стоимостью от 5,6 млн рублей.

Комментирует директор по продажам АО Гостиничный комплекс «Орехово» Борис Лобачев:

«Апарт-комплекс «Орехово. Дом у парка» имеет удобное расположение в тихом уголке Москвы – возле Царицынского лесопарка. Он находится рядом с метро «Орехово», а также в 20-ти минутах езды от аэропорта Домодедово. Отсюда можно быстро и удобно добраться до центра Москвы, Павелецкого, Белорусского или Речного вокзалов, а также в любой другой район города. Апарт-комплекс «Орехово. Дом у парка» привлекает своим комфортом и уютом многих жителей столичного региона. В нем имеется 128 отдельных комфортабельных апартаментов. Данный гостиничный комплекс неоднократно признавался лучшим апарт-отелем Москвы».

Комментирует партнер, директор S.A. Ricci жилая недвижимость Сергей Егоров:

«Отличная транспортная доступность объекта – буквально в двух минутах ходьбы находится станция метро «Орехово», удачно сочетается с великолепной экологией – в 200 метрах расположена одна из самых роскошных парковых зон и усадеб Москвы – Царицыно. Этот парк и его уникальный архитектурный ансамбль находятся сегодня в великолепном состоянии и являются жемчужиной нашего города. Еще одно важное преимущество данного комплекса – он полностью готов к проживанию – праздновать новоселье покупатели смогут прямо в день оплаты».


Прочтите также

Преподаватель АлтГУ возглавил просветительскую делегацию в Китай Банк ВТБ предлагает новогодние условия по ипотеке на квартиры «Эталон-Инвест»