Рубрики:

Обновления

gtesu

Готовые решения по использованию биогаза

Компания «ГринТех Энерджи» совместно с GE Jenbacher предлагает готовые решения по использованию биогаза.

Биогаз – это топливо, которое получается в результате бескислородного брожения биомассы: свалочных отходов, отходов животноводства и сельского хозяйства. Он имеет высокое содержание метана и может применяться в газопоршневых двигателях для выработки тепла и электроэнергии. Биогазовая ТЭС станет надежным энергетическим решением для предприятий, занимающихся утилизацией отходов сельхозпроизводства, а также для перерабатывающих предприятий и производителей сельскохозяйственной отрасли.

Вырабатываемую биогазовой ТЭС электроэнергию можно использовать для выдачи электроэнергии в коммунальную сеть и для покрытия собственных энергетических нужд, вырабатываемое тепло – для ТЭС, в том числе для ускорения разложения отходов и производства биогаза.

GE Jenbacher предлагает для агропредприятий хорошо отработанные решения, в том числе по предварительной подготовке биогаза и очистке выхлопа. Благодаря запатентованной системе газоподачи LEANOX обеспечивается стабильная работа двигателя, несмотря на химические колебания компонентного состава биогаза.

Справка:

«ГринТех Энерджи» занимается проектированием, строительством и введением в эксплуатацию мини-ТЭС. Сертифицированные специалисты компании обеспечивают стабильную работу оборудования в жилых комплексах, на производствах и промышленных предприятиях. Они также организуют поставку запасных частей. Сервисное подразделение «ГринТех Энерджи» постоянно обслуживает более 100 действующих установок на территории Российской Федерации.

«ГринТех Энерджи» является сервис-партнером и официальным дистрибьютором австрийского производителя GE Jenbacher GmbH & CO OG. Компания поставляет газопоршневые электростанции GE Energy Jenbacher gas engines и прочее оборудование для мини-ТЭС в Россию.

Узнать подробнее о компании «ГринТех Энерджи», а также прочитать отзывы клиентов можно на сайте http://gte.su

Контакты:

ООО «ГринТех Энерджи»

Адрес: 125284, Россия, Москва, ул. Беговая, д. 32, помещение IX

Телефон: +7 (495) 970-17-00

E-mail: [email protected]

Сайт: http://gte.su

Прочтите также

  • Сколько стоят готовые квартиры необычных форматов в новостройках премиум-класса? — В Москве наметился дефицит просторных квартир в готовых новостройках премиум-класса. Предложение многокомнатных квартир необычного формата можно буквально пересчитать по пальцам. Впрочем, как и сами готовые проекты премиум-класса.
  • Готовые системы видеонаблюдения — Для обеспечения безопасности частных домов, офисов, предприятий все чаще используются готовые системы видеонаблюдения. С каждым днем они становятся доступнее по цене, ассортимент рынка систем наблюдения разрастается
  • Готовые решения для детских площадок — Компания «Детство с нами» предлагает своим клиентам готовые решения для игровых и спортивных детских площадок по доступной цене.
  • ДоставкаБань - теперь доставляются и готовые бани — Проект "ДоставкаБань" существенно расширил спектр доставляемых потребителю товаров - готовые качественные полностью укомплектованные бани просто доставляются клиентам, в результате чего пользование баней возможно через час после ее доставки.
  • Скидки на готовые решения от Elfa — Компания «Элфамастер», реализующая продукцию для хранения вещей в офисе и дома всемирно известного концерна Elfa, объявила о скидках на готовые решения.
Предновогодняя акция для клиентов компании «Гудвин» ЗАЖИГАЕМ ЗВЕЗДЫ! BATIMAT INSIDE 2017!