Рубрики:

Обновления

artelasmsk

Проектирование домов с ООО «Артель-Архстрой»

ООО «Артель-Архстрой» предлагает услуги в области проектирования домов различной степени сложности.

Все проекты коттеджей в «Артель-Архстрой» разрабатываются в три последовательных этапа:

·  на первом этапе создается эскиз дома, включающий планы этажей, фасады и разрезы;

·  после этого создается архитектурный проект. Он более детализирован и сопровождается планами кровли, фундамента и перекрытий, пояснительными записками;

·  в завершении разрабатывается рабочий проект, который, кроме перечисленного выше, содержит расчеты строительных узлов, конструкций и деталей, а также проекты коммуникационных сетей (канализация, водоснабжение, отопление).

«Строительство любого дома, в особенности деревянного, это длительный процесс, поэтому разработка плана также требует много времени и не может быть быстрой. Средний срок проектирования составляет полторы недели», — поясняет главный архитектор компании.

Отметим, что ООО «Артель-Архстрой» проектирует и строит самые разные дома: по типовым или индивидуальным проектам, из практичного камня, экологического бруса или быстровозводимых каркасных конструкций. За 13 лет работы на строительном рынке Москвы и Подмосковья компания достигла высокого уровня в сфере строительства комфортного и надежного загородного жилья.

Сегодня ООО «Артель-Архстрой» владеет собственными проектным и архитектурным отделами, которые обеспечивают возможность создавать индивидуальные проекты домов различной сложности. Строительная компания предлагает ряд дополнительных услуг: доставку и разгрузку строительных материалов, а также выезд мастера для пробы грунта с целью выбрать оптимальный тип фундамента.  

Комплексный подход к решению клиентских задач обеспечил высокие позиции компании «Артель-Архстрой» и успешное продвижение услуг в регионе.

Контакты строительной компании «Артель Архстрой»

Телефоны: +7(495)222-87-97, +7(495)544-82-46

Электронная почта: [email protected]

Адрес: 119017, город Москва, ул. Якиманка, 33/13, стр.1

Веб-сайт: http://www.artel-as.ru


Цитаты

«Единый центр кадастра и геодезии» запускает предновогоднюю акцию Отсутствие освещения и невыполнение работ по уборке снега в г.п. Малаховка