Рубрики:

Обновления » Богатым » Путешествия

Путешествия

Дмитрий Шевченко

Курорт «Имеретинский» открыл новый детский центр

Новый детский центр открылся в «Морском» квартале курорта и работает под управлением отеля «Имеретинский» 4*.  Центр предусматривает организацию досуга для детей и подростков в возрасте от 5 до 18 лет. Программа для подростков предусматривает разнообразные настольные и компьютерные игры, а с детьми младшего возраста занимается команда профессиональных аниматоров, которые ежедневно проводят спортивные и творческие конкурсы и образовательные мастер-классы по рисованию, лепке, вышиванию и т.д.

Детский центр работает ежедневно с 10:00 до 22:00, что делает пребывание гостей курорта  максимально удобным, позволяя заниматься отдыхом, спортом, лечением в «Имеретинском»,  не беспокоясь о досуге детей.

Детский центр стал еще одним объектом инфраструктуры «Имеретинского» для комфортного отдыха и длительного пребывания с детьми. В настоящий момент на территории курорта функционируют детский сад и начальная школа, теннисная академия с детскими группами и парусная школа, детские игровые и спортивные площадки и бассейны, а также многофункциональный медицинский центр федеральной сети клиник «Будь Здоров» с ведущими специалистами – педиатрами. 

Курорт «Имеретинский» стал первым объектом, построенным к Олимпиаде в Сочи, который сформировал собственную социальную инфраструктуру для отдыха и постоянного проживания.


Прочтите также

Лизинг персонала от «Норбис-Стафф» Ненадлежащее содержание места производства работ по благоустройству пешеходного тротуара в г. Дзержинский