Рубрики:

Обновления

centrumtorg

Межкомнатные двери серии «Зодчий» в ассортименте «Центрум Торг»

Осенью в ассортименте компании «Центрум Торг», занимающейся розничной продажей дверей, появились межкомнатные двери новой серии «Зодчий».

В настоящий момент в каталоге представлено 85 моделей различных расцветок и конструкций. Среди них – двери с остеклением и широкий выбор глухих вариантов (с деревянным, шпонированным и ламинированным полотном). Все изделия имеют гигиенический сертификат и гарантию производителя.

Отметим, что это не единственные новинки для клиентов «Центрум Торг». В октябре в каталоге также появились качественные двери финского производителя Jeld Wen из сосны. Изделия производятся из экологически безопасного сырья и обработаны безвредными лакокрасочными средствами. Среди их преимуществ – сохранение размеров в процессе эксплуатации, стойкость к деформациям, комфортное управление, легкое и простое очищение от возможных загрязнений.

«Мы стараемся регулярно представлять новинки – новые позиции в каталоге, которые бы понравились нашим многочисленным клиентам в Санкт-Петербурге. Уверены, что продукция новой серии «Зодчий» станет популярной и будет пользоваться коммерческим успехом», – говорит представитель компании «Центрум Торг».

Дополнительная информация:

Компания «Центрум Торг» реализует широкий ассортимент товаров: входные двери, межкомнатные двери и перегородки, а также высококачественные напольные покрытия и надежную фурнитуру. Продукция отличается приемлемой стоимостью и превосходными эксплуатационными характеристиками.

Контактная информация:

Компания «Центрум Торг»

Адрес магазина: 194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 95

Электронная почта: [email protected]

Телефон: 8 (800) 700-75-04, 8 (812) 982 22 32, 8 (905) 274-63-30, 8 (905) 250-74-73, 8 (905) 257-17-18

Сайт: https://centrumtorg.ru/


Прочтите также

Проведение операции «Дорога» в городе Лыткарино, Лыткаринское шоссе. Urban Group – в тройке крупнейших застройщиков Московской области