Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

hydrocom

Морской и Речной Регистры признали «Гидроком Завод» изготовителем сертифицированной продукции для судов

Руководство производственного предприятия «Гидроком Завод» спешит сообщить клиентам о присвоении «Свидетельства о признании изготовителя» от Российского Морского Регистра Судоходства (РМРС) и Российского Речного Регистра (РРР), сертифицирующего производство рукавов высокого давления (гибкие соединения), оснащенных дополнительным армированием. Стоит отметить, что наличие подобных документов позволяет производить продукцию, пригодную для применения в морских и речных судах.

Иными словами, практически вся продукция компании «Гидроком-Завод», после прохождения испытаний, в соответствии со Свидетельством о типовом одобрении, является сертифицированной и допускается к применению для морских и речных судов, в соответствии с РРР и РМРС.

Производственные мощности «Гидроком» позволяют производить универсальные рукава огнестойкого типа, допускающиеся к применению в машинных отделениях класса А.

Сертифицированная продукция, качество которой подтверждается «Свидетельством о типовом одобрении», допускается к применению:

  • в системах гидропривода суден;
  • в подъемных механизмах, гидравлических подрульках;
  • в системах автоматизированного тушения пожаров (для подачи углекислого газа);
  • в системах передачи топлива и смазочных масел;
  • в системах привода герметичных люков;
  • в системах трубопровода, осушительных системах;
  • при подаче топлива к двигателям, дизель-генераторам и котлам судна.

Сертификация по РРР и РМРС позволяет компании подбирать продукцию, в полном соответствии с техническими требованиями судна, изготавливая качественную продукцию в сжатые сроки!

Помимо этого, компания «Гидроком» может похвастать наличием Свидетельства об одобрении типовых систем, состоящих из гибких соединений для осуществления контроля топлива на морских и речных судах.

Для определения цены на готовые рукава, в соответствии с сертификатами РМРС и РРР, при оформлении заказа владельцам судна необходимо предоставить:

  • диаметр готовой продукции;
  • рабочее давление и предполагаемую рабочую среду;
  • длину готовой продукции;
  • необходимые характеристики соединительной арматуры.

При этом в руководстве компании сообщили, что не планируют останавливаться на достигнутом. В ближайшее время, «Гидроком» планирует получить свидетельства о признании изготовителя в качестве производителя грузовых и судовых промышленных шлангов с возможностью использования в различных средах. По словам руководителей завода, производственные мощности компании позволяют изготавливать продукцию высочайшего качества, а расширение производства должно поспособствовать увеличению аудитории потенциальных клиентов!

Контакты: ООО «Гидроком-Завод»

Адрес: г. Санкт-Петербург, д.Новосаратовка ул. Полевая д.8А

Тел./факс: +7 (812) 334 3373 (многоканальный)

E-mail для общей информации: [email protected]

E-mail для запросов по гидравлике: [email protected]

E-mail для запросов по промышленным рукавам: [email protected]

Сайт: http://hydrocom-spb.ru/


Цитаты

  • Высокое качество продукции подтверждается сертификатами, а опыт покупателей показывает, что товары соответствуют всем предъявляемым требованиям, по крайней мере, многочисленные положительные отзывы в адрес интернет-магазина являются лучшим тому подтверждением.
Анализ рынка общественного питания в Сибирском федеральном округе Татьяна Витушева раскритиковала зимнюю уборку в Ленинском районе