Рубрики:

Обновления

krasbit

Лакокрасочные материалы от компании «Красбыт»

«Красбыт» предлагает большой выбор лакокрасочных материалов для бетона, дерева, металла и других поверхностей.

Нанося лакокрасочный материал, можно решить сразу две задачи: защитить поверхность от разрушения и придать ей эстетичный внешний вид. Выделяют четыре группы такой продукции: для фасадов, внутренних работ, защиты металла от коррозийного разрушения, древесины. Важно, чтобы составы были безвредны как для окрашиваемой поверхности, так и для людей и животных, обитающих в помещении, где проводятся работы по покраске. Лакокрасочные материалы находят своё применение при окрашивании складов, производственных помещений, гаражей, стен, заборов, маскировки ржавчины и многого другого.

Ознакомиться с ассортиментом лаков, красок, грунтовок, пропиток можно на сайте «Красбыт», там же представлены палитра цветов и калькулятор для расчёта необходимого количества материалов.

Справка о компании:

Компания «Красбыт» - один из ведущих российских производителей, специализирующихся на изготовлении лакокрасочных материалов различного назначения.

«Красбыт» предлагает широкий ассортимент лакокрасочных материалов для ремонта и защиты металлических, бетонных и деревянных поверхностей. В наличии всегда имеются лаки, эмали, антикоррозийные покрытия, шпатлёвки, эпоксидные, огнезащитные краски, а также наливные полимерные полы и многое другое.

Преимуществами продукции компании «Красбыт» являются неизменно высокое качество, безопасность, а также полное соответствие всем нормам и стандартам. Доставка осуществляется по всей России силами транспортных компаний.

Задать интересующий вопрос можно специалистам компании «Красбыт», связавшись с ними любым удобным способом.

Контакты:

Компания «Красбыт»

Адрес: 121351 Москва, ул. Ивана Франко, д. 46, стр. 3

Телефон: +7 (495) 518-34-99

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.krasbit.ru

Цитаты

Красногорский отдел Госадмтехнадзора подвел итоги года Сертификация продукции