Рубрики:

Обновления

skdarinaru

Компания «Дарина» приняла участие в выставке «JUNWEX Москва»

Столичная ювелирная компания «Дарина» регулярно участвует в международной выставке ювелирных часов и брендов «JUNWEX Москва».

«JUNWEX Москва» является единственной экспозиционной площадкой столицы, на которой выставляются все ведущие ювелирные компании России. Выставка является не только крупнейшей, но и самой престижной в стране. Мероприятие традиционно проводится в начале осени. К выставке участники готовятся несколько месяцев и представляют только лучшие изделия. В конце события проводится конкурс, на котором производители получают заслуженное признание авторитетного жюри и почетные награды.

Компания «Дарина» шесть раз принимала участие в выставке и из года в год демонстрировала оригинальную продукцию. На стендах всегда представлен широкий ассортимент колец, цепочек, браслетов и подвесок. Сотрудники компании готовы представить клиенту изделие и рассказать всё о процессе его изготовления.

Изделия компании отличаются легковесностью. Объемные и большие по размеру серьги и подвески весят очень мало и не вызывают дискомфорта у носителя.

Справка:

Столичная ювелирная компания «Дарина» занимается изготовлением украшений с 2011 года. Производитель ориентируется на женщин любого возраста, которые любят ювелирные изделия и стремятся выглядеть безупречно. Компания старается регулярно обновлять свой ассортимент, чтобы удовлетворить потребности клиентов.

Особый сегмент составляют объемные легковесные ювелирные украшения. Они созданы специально для любителей больших серег и подвесок. Они будут выглядеть тяжелыми и массивными, но на самом деле не причинят никакого неудобства при носке. Стоимость изделий формируется из их веса, поэтому цена на легковесные украшения гораздо ниже, чем у других.

Специалисты компании изготавливают только качественные ювелирные изделия, поэтому при обнаружении брака стоимость покупки полностью возвращается.

Ознакомиться с более подробной информацией о столичной ювелирной компании «Дарина» можно на сайте http://skdarina.ru/.

Контакты:

Столичная ювелирная компания «Дарина»

Адрес: Москва, 1-я улица Ямского Поля д. 15. 1 этаж

Телефон: +7 (495) 783-20-35

E-mail: [email protected]

Сайт: http://skdarina.ru/


Цитаты

  • Давайте разберемся, так ли это на самом деле.Проводя анализ, можно обнаружить большое разнообразие ЭТП, имеющих различную ориентацию на всевозможных заказчиков и покупателей, но только в сегменте В2В.
Долгий путь к отказу от возврата нереализованного хлеба начат QIWI вошла в число лидеров корпоративной благотворительности по итогам 2016 года