Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Алексей

Комплекс апартаментов «Спутник» аккредитован в банках «Открытие» и «Абсолют Банк»

Комплекс апартаментов «Спутник» от компании «Самолет Девелопмент» аккредитован в банках «Открытие» и АКБ «Абсолют Банк» (ПАО). Клиентам Компании предлагается специальная программа ипотечного кредитования от финансовых учреждений на приобретение апартаментов.

Процентная ставка в банке «Открытие» составляет 14,25% годовых при сроке кредита до 30 лет, минимальном первоначальном взносе – 40% от стоимости приобретаемого жилья, с максимальным размером кредита – 20 млн руб. Комиссия за рассмотрение и выдачу кредита отсутствует.

Процентная ставка в банке «Абсолют Банк» – от 12% годовых при сроке кредита до 25 лет, минимальном первоначальном взносе – 30% от стоимости приобретаемого жилья, с максимальным размером кредита – 20 млн руб. Комиссия за рассмотрение и выдачу кредита также отсутствует.

Комплекс апартаментов «Спутник» общей площадью 21 гектар располагается в Одинцовском районе Московской области и возводится в непосредственной близости от станции метро «Строгино». Рядом находится Живописная бухта Москвы-реки, где будет обустроен пляж, а также 57 гектаров ландшафтного парка Липовая роща. На территории предусмотрена полная инфраструктура: магазины, медицинские центры, три детских сада, школа, современные детские площадки, а также многочисленные центры дополнительного образования, творческие кружки и спортивные секции.

Разрешение на строительство комплекса апартаментов «Спутник» Компания «Самолет Девелопмент» получила 01 декабря 2016 года. Введение в эксплуатацию планируется в I квартале 2019 года.

«Самолет Девелопмент» – одна из ведущих российских девелоперских компаний полного цикла, предоставляющая комплекс услуг по созданию масштабных объектов недвижимости: инвестирование
в строительство, создание концепций освоения территории, осуществление строительных работ, реализация объектов недвижимости, а также управление уже готовыми объектами.

Девелопер входит в топ-15 крупнейших застройщиков жилья в России по общей площади реализуемых проектов. Земельный банк Компании составляет порядка 17 млн кв. м.

География деятельности компании охватывает как Москву, так и несколько районов Подмосковья. Портфель проектов на сегодняшний день насчитывает реализованные жилые комплексы «Люберцы 2015», «Люберцы 2016» и строящиеся: «Люберцы 2017», «Внуково 2016», «Внуково 2017», «Октябрьский 2016», «Пригород. Лесное», а также масштабный комплекс апартаментов «Спутник».


Цитаты

  • На сегодняшний день программа доступна на таких платформах, как :   OS X ;   Windows ;   iOS :   Windows Phone ;   Android   Чтобы редактировать изображения, соединять, вырезать, накладывать друг на друга, создавать эффекты и т.д.
«Самолет ЛО» построит 2 детских сада и школу в рамках проекта «Мурино» OПEК сокращает, праздники приближаются