Рубрики:

Обновления

hcontrastcl

Чистка кроссовок и спортивной формы

Сеть химчисток «Контраст» предлагает профессиональную чистку спортивной одежды и обуви из любых материалов.

Спортивная форма и кроссовки нуждаются в регулярной чистке. Подобные вещи подвержены обильным органическим загрязнениям, так как во время занятий и соревнований выделяется большое количество пота, а также на одежду могут попасть пятна крови, травы и грязи. Меры по уходу в этом случае должны заключаться не только в качественной наружной очистке, но и в устранении неприятного запаха.

Также следует обратить внимание на то, что спортивную одежду и обувь шьют из специальных тканей. Сейчас на рынке спортивных товаров появилось множество инновационных материалов, которые требуют особого обращения. Они обладают специфическими свойствами, такими как эластичность, водопроницаемость, низкая теплопроводность. Чтобы вещи не потеряли свои первоначальные качества, следует доверить их чистку профессионалам. Специалисты химчистки «Контраст» используют особые методы чистки изделий из любой ткани, которые позволяет надолго сохранить свойства спортивной одежды.  

Сеть химчисток «Контраст» оказывает широкий спектр услуг, включая химчистку кроссовок, кед, одежды для фитнеса, хоккейной и футбольной формы, сумок, спортивных полотенец.

Справка:

В 1998 году в Москве появилась химчистка «Контраст». С момента основания, главная цель компании заключается в обеспечении высокого уровня обслуживания Клиентов и качества чистки. Химчистка «Контраст» приобрела безупречную репутацию, которая подтверждается положительными отзывами клиентов. Новые приемные пункты сети постоянно открываются в лучших торговых центрах и супермаркетах столицы.

Химчистка «Контраст» оснащена современным профессиональным оборудованием, позволяющим обеспечить высокое качество чистки и окончательной обработки одежды. На всех экспресс-химчистках «Контраст» используются машины для химической чистки, произведенные знаменитыми фирмами Bowe (Германия) и Firbimatic (Италия).  

Специалисты компании следят за тенденциями развития отрасли и используют в работе только лучшие химические препараты и чистящие средства. Они подбирают химикаты по их способности чистить ткани эффективно и бережно.  

Узнать больше информации о сети химчисток «Контраст», а также ознакомиться с отзывами клиентов можно на официальном сайте http://contrast-cleaners.ru

Контакты:

Химчистка «Контраст»

Адрес: 109469, Москва, ул. Братиславская, 32

Телефон: 7-499-703-30-70

Сайт: http://contrast-cleaners.ru

Цитаты

  • Купить новую одежду и обувь, приобрести билеты на поезд и отправиться в путешествие, послушать популярные песни – список женских желаний в начале весны.
Ремонт одежды Открылся новый интернет-магазин цветов «LaVandA» - лучший способ подарить праздничное настроение!