Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Masha

Военная ипотека от банка «Открытие» в мкр. «Изумрудные холмы»

По условиям программы размер первоначального взноса составляет от 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Максимальная сумма кредита – до 1 870 000 руб. Срок кредитования – до 20 лет.

Процентная ставка – 11,9% годовых в рублях. Отсутствуют комиссии за рассмотрение заявки на кредит и за выдачу кредита, а также мораторий на досрочное погашение кредита.

Участниками программы военной ипотеки могут стать военнослужащие российской армии, участвующие в НИС не менее 3 лет, и возраст которых на момент окончания срока возврата кредита не превышает 45 лет. Обязательное условие - наличие постоянной либо временной регистрации на территории России.

В соответствии с условиями программы для рассмотрения заявки на кредит требуется всего 2 документа (паспорт и свидетельство участника НИС). Внесение собственных средств военнослужащего не требуется.

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» реализуется компанией «Эталон-Инвест» в г. Красногорск Московской области, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. «Изумрудные холмы» - проект комплексной квартальной застройки, включающий 20 многоквартирных домов класса комфорт и всю необходимую для жителей микрорайона инфраструктуру.

На сегодняшний день в мкр. «Изумрудные холмы» уже работают четыре детских сада  и три школы – школа начальных классов, общеобразовательная школа на 1100 мест и детская художественная школа. В рамках РИСФ-2016 общеобразовательная школа №18 в мкр. «Изумрудные холмы» была признана лучшей в России, победив в Градостроительном конкурсе Минстроя РФ в номинации «Лучший реализованный проект строительства объекта образования».

ПАО Банк « ФК Открытие», работает под брендом банк «Открытие»

Генеральная лицензия Банка России № 2209. Банк «Открытие» — крупнейший частный банк в России и четвертый по размеру активов среди всех российских банковских групп[1]. Работает на финансовом рынке с 1993 года. Активы банка и его дочерних компаний по МСФО на 30 июня 2016 года составили 3 087,8 млрд рублей, собственный капитал — 217,8 млрд рублей.

 «Открытие» - универсальный коммерческий банк с устойчивой диверсифицированной структурой бизнеса и качественным управлением капиталом. Банк развивает следующие ключевые направления бизнеса: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Особое внимание «Открытие» уделяет высокотехнологичным сервисам: в рамках проекта «Рокетбанк» предлагается полностью дистанционный сервис для физических лиц, в рамках проекта «Точка»  - полностью дистанционное обслуживание для предпринимателей. 

Надежность банка подтверждена рейтингами международных агентств Standard&Poor’s (ВВ-) и Moody’s (Ba3).Ключевым акционером банка «Открытие» является «Открытие Холдинг», который владеет 66,64% голосующих акций. Бумаги банка также находятся в свободном обращении на Московской бирже.

Компания «Эталон-Инвест»основана в 2006 году и входит в состав Группы компаний Эталон (основная дочерняя компания в Санкт-Петербурге - ЛенСпецСМУ). «Эталон-Инвест» представляет интересы ГК «Эталон»  в Московском регионе и реализует крупные инвестиционные проекты в сфере жилищного строительства.

Самый масштабный проект «Эталон-Инвест» - жилой микрорайон «Изумрудные холмы»  в Красногорске, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. В Москве компания реализует проекты «Эталон-Сити»,  «Летний сад» и «Золотая звезда». Кроме того, в портфеле компании ряд проектируемых объектов жилой недвижимости в Москве. 

В 2011 году ГК «Эталон»  успешно осуществила первичное публичное предложение (IPO) глобальных депозитарных расписок (GDR) и листинг на Лондонской фондовой бирже.

Пресс-служба компании «Эталон-Инвест»

+7(495)685-93-52

[email protected]



 


Прочтите также

«Эталон-Инвест» построила новое здание филиала Радиочастотного центра в Москве Последствия пропущенной поверки счетчика