Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

ремаш

Ремонт стиральных машин Ariston (Аристон)

Стильный современный дизайн, привлекательный вид и продуманная функциональность — все это умело совместили талантливые дизайнеры и опытнейшие инженеры в стиральных машинах Ariston. Производитель снабдил свою продукцию всеми качествами, чтобы ухаживать за бельем любого типа было легко, удобно и эффективно.
В стиральных машинах Ariston продумано все до мелочей: от открытия люка и загрузки вещей до их извлечения после стирки. Все модели оборудованы широким загрузочным люком, который может открываться на 180 градусов. Система безопасности машинок устроена таким образом, что люк можно открыть еще некоторое время после запуска стирки до того момента пока это будет безопасно. Агрегаты Ariston стирают практически бесшумно и наиболее экономичны по потреблению электроэнергии. Баки Ariston изготавливаются из очень качественной нержавеющей стали по уникальной технологии только с одним сварочным швом, благодаря этому исключается появление коррозии.
Стиральные машины Ariston оснащены многочисленными программами: для деликатной стирки шерсти, шелка и кашемира, постельного белья и полотенец, рубашек, пуховых одеял и др., а также имеют особые параметры полоскания и отжима для изделий из различных тканей с полным сохранением их внешнего вида.
Некоторые модели используют функцию экономии воды, благодаря ускорению стирки на 100 об/мин. Это помогает сохранить первоначальный вид изделий из шерсти, не позволяя ей скатываться. Кроме того, стиральные машины Ariston имеют такие дополнительные возможности как режим отбеливания, дополнительное полоскание, функцию легкой глажки. Также в них существует таймер для настройки стирки в удобное время, который часто используется с опцией SuperSilent для тихой работы ночью.
Машину Ariston можно включить в режиме «Ежедневный», стирка при этом длится всего лишь 30 минут с температурой 30 градусов.
Пользоваться стиральными машинами Ariston очень просто и удобно. Функция сохранения параметров позволит быстро начать стирку, а возможность блокировки кнопок от детей поможет уберечь технику от случайного запуска или дорогостоящего ремонта.
Иногда даже лучшие стиральные машины, такие как Aristot, дают сбой и требуют профессионального ремонта. 
Компания "Мастер" предлагает услуги по ремонту и подключению стиральных ,посудомоечных машин.
Наши контакты:8(495)6486472;8(965)3612565; www.stirmaster.ru

Прочтите также

Ремонт стиральных машин Zanussi (Занусси) В секторе электронных торговых площадок оформляется рынок В2С