Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

ремаш

Ремонт стиральных машин Bosch (Бош)

Бытовая техника Bosch создана для жизни, именно так позиционирует свою продукцию производитель. И как доказывает практика, оказывается абсолютно прав: в технике Bosch учтены все желания потенциальных покупателей.
Создавая продукцию, специалисты компании стремятся сделать ее максимально эффективной, надежной, инновационной, пользоваться которой будет просто и комфортно. Не являются исключением и стиральные машины Bosch, которая включает все самые современные достижения и инновации компании. Первая стиральный агрегат компании Bosch был выпущен в 1958 г.
Одна из главных особенностей стиральных машин Bosch — это барабан. Обычно внимание обращается на его и объем и материал, из которого он изготовлен. Но в современных машинах Bosch барабан (VarioSoft) изготавливается по уникальной технологии: он имеет внутри особую поверхность, состоящую из большого количества выступов в форме капли. Барабан может вращаться в две стороны в зависимости от того какой силы воздействие с помощью «капель» должно быть оказано на белье: более ощутимое или максимально деликатное.
Еще одним отличием от большинства других машин является и объем барабана: за один цикл можно постирать до 8 кг белья, при этом не обязательно загружать его полностью. Для сокращения расхода электроэнергии и воды в новых машинах Bosch установлена система FuzzyControl, которая отвечает за оптимизацию процессов стирки, полоскания, отжима. Система контролирует, чтобы в бак заливалось именно такое количество воды, которое необходимо для имеющего объема грязного белья. Также системой будет установлено и время стирки, что не позволит потратить лишнюю электроэнергию. FuzzyControl измеряет количество пены во время стирки, если ее слишком много, то система может запустить дополнительное полоскание или изменить скорость вращения барабана, чтобы уменьшить пенообразование.
Современные стиральные машинки Bosch даже способны давать полезные советы. Они могут взвесить белье и порекомендовать необходимое количество моющего средства. Стиральные машины Bosch несомненно наделены интеллектом, благодаря чему станут вашим верным и надежным помощником в доме.
Компания "Ремаш" предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.
Наши контакты:8(495)6603977;8(965)3612565;www.remash.ru

Прочтите также

Пресс-релиз на спектакль «Октябрь Достоевского» Молодежного Экспериментального Театра МГИК «Мастерская Н. Л. Скорика». Ремонт стиральных машин Indesit