Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

gambitrpkr

Световая реклама от компании «Гамбит»

Рекламно-производственная компания «Гамбит» предлагает услуги по изготовлению и монтажу световой рекламы.

Самым популярным и наиболее действенным видом наружной рекламы является использование объёмных световых букв. Чаще всего их лицевая сторона изготовлена из акрилового стекла, обклеенного транслюцентной пвх-плёнкой, а задняя – из пвх-пластика. Внутри букв устанавливаются светодиодные модули, которые даже в ночное время активно привлекают внимание публики.

Данный вид рекламы не случайно пользуется огромной популярностью, так как он обладает рядом преимуществ: эффективность (вывески отлично запоминаются потенциальным покупателям), видимость (буквы заметны даже с очень большого расстояния), экономичность и разнообразие дизайнерских воплощений. Применение световых объёмных букв в рекламных целях позволит организации не только сэкономить бюджет, но и поможет ей эффектно обратить на себя внимание.

Заказать объёмные буквы можно в компании «Гамбит», специалисты проконсультируют по всем интересующим вопросам и подберут оптимальный вариант световой рекламы для каждого конкретного случая, ориентируясь на пожелания заказчика.

Справка о компании:

Рекламно-производственная компания «Гамбит» специализируется на выполнении рекламных работ, связанных с изготовлением объёмных световых букв и коробов, крышных установок, консолей,  а также занимается широкоформатной печатью и оформлением витрин, автомобилей, выставок и различных экспозиций. «Гамбит» работает на рынке рекламных услуг более 9 лет. За это время силами сотрудников компании было выполнено более 15 тысяч заказов. Штат представлен двадцатью специалистами с большим опытом работы, которые ответственно подходят к своему делу. Они помогут подобрать тип рекламы и произведут монтаж готового изделия.

Посмотреть портфолио и ознакомиться с деятельностью компании более подробно на официальном сайте «Гамбит».

Контакты:

Рекламно-производственная компания «Гамбит»

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, д.65, лит. Ж

Телефоны: 8 (812) 643-31-69, 8 (812) 982-07-37

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://gambit-rpk.ru/

Прочтите также

В подмосковном ЖК «Столичный» открыты продажи квартир в новом корпусе по цене от 1,9 млн рублей Анализ рынка тепловизоров в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)