Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

PR-help

«Авиалоджистикс» стала членом Гильдии предприятий торговли и услуг при МТПП Москвы


В этом году компания   «Авиалоджистикс», которая реализует услуги по транспортировке грузов и помощи в прохождении таможенного оформления грузов, стала членом Гильдии Предприятий Торговли и Услуг при МТПП.  Задачи Гильдии – формирование благоприятных условий для предпринимательской деятельности членов Гильдии, защита интересов в федеральных и региональных органах власти, содействие углублению межрегиональных связей, честной конкуренции и деловому партнерству участников объединения. Членство в этой организации позволит компании существенно расширить сферу предпринимательских контактов, станет подтверждением надежности, финансовой стабильности и отличной деловой репутации.

Компания «Авиалоджистикс» более десяти лет работает на рынке оказания услуг по доставке грузов, специализируется на организации прохождения грузов через таможню, объединяя профессионалов в сфере таможенного оформления и грузовой авиации. Предприятие позволяет крупным компаниям, участникам внешнеэкономической деятельности, активно развивать и реализовывать свой бизнес, взяв на себя решение логистических задач.

В настоящее время «Авиалоджистикс», используя индивидуальный подход к решению конкретных задач, предлагает заказчикам всю основную линейку продуктов в области грузоперевозок и таможенного оформления.

Включение компании в Гильдию предприятий торговли и услуг при МТПП столицы открывает новые возможности перед «Авиалоджистикс» и ее клиентами. Члены Гильдии вместе с сотрудниками органов исполнительной власти участвуют в объяснении положений нормативно-правовых актов, порядка организации и проведения конкурсов и тематических мероприятий по проблемам, посвященным особенностям работы предприятий Гильдии.

Компания «Авиалоджистикс» сможет получать информацию о действиях региональных и федеральных органов власти, участвовать в развитии столичного бизнес-сообщества, тематических мероприятиях, содействовать укреплению делового партнерства между членами Гильдии и за ее пределами. У нее появится возможность защищать интересы членов сообщества в федеральных и региональных органах власти, продвигать честные принципы ведения бизнеса, открывать фонды взаимопомощи вместе с участниками Гильдии.


Цитаты

Уже известно, что такое комфортный, энергоэффективный дом Новая модель управления энергетикой сэкономит российским предприятиям миллионы рублей