Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hgazcen

Автомобили «ГАЗель Бизнес» в компании «Город Русских Машин»

Компания «Город Русских Машин» предлагает приобрести коммерческий транспорт с большим ресурсом эксплуатации – автомобиль «ГАЗель Бизнес».

Серия малотоннажных автомобилей «ГАЗель Бизнес» выпускается с 2010 года на Горьковском автомобильном заводе и за это время успела завоевать популярность среди покупателей благодаря экономичности и надежности машин. Данная серия включает в себя автомобили, которые предназначены для среднего и малого бизнеса. Несмотря на множество изменений, которые были проведены производителем, цены на автомобили остались демократичными.

В новой серии «ГАЗель Бизнес» были установлены новые двигатели, изменился внешний вид, поменялись электрические и механические узлы. Автомобили стали более комфортными, надежными и безопасными.  Помимо этого, интервал между техническим обслуживанием был увеличен с 10 000 до 15 000 километров, гарантийный срок эксплуатации был продлен до 3-х лет, расход топлива уменьшился на 5 %, а тормозной путь – на 8 %.

Ознакомиться с ориентировочными ценами на автомобили данной серии можно на сайте http://gazcenter-spb.ru

Справка о компании:

«Город Русских Машин» выступает официальным дилером ООО «Коммерческие автомобили — Группа ГАЗ» в Северо-Западном регионе РФ. Компания подписала в 2007 году дилерские договоры с ОАО «Северсталь Авто» по продаже, техническому и гарантийному обслуживанию всех моделей УАЗ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

«Город Русских Машин» реализует все модели автомобилей производства LADA, ОАО «УАЗ», ОАО «ГАЗ» и запасные части к ним. Помимо этого, компания оказывает услуги гарантийного и послегарантийного обслуживания, установки сигнализаций на автомобили, тюнинга, дооборудования, выполняет все виды ремонта.

Компания «Город Русских Машин» имеет сеть авторизованных автоцентров с действующими станциями технического обслуживания: «Автоцентр Ручьи» и «Автоцентр Дунайский».

Больше информации о компании «Город Русских Машин» можно найти на сайте http://gazcenter-spb.ru Кроме этого, здесь можно почитать отзывы клиентов и узнать о специальных предложениях и акциях.

Контакты:

«Город Русских Машин»

Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский проспект, дом 15

Телефон: +7 (812) 331-0-332

E-mail: [email protected]

Сайт: http://gazcenter-spb.ru

Прочтите также

Сервис и ремонт автомобилей ГАЗ в автоцентрах компании «Город Русских Машин» Сервисное обслуживание автомобилей ГАЗ