Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

fil3ru

ФИЛЬТРЫ.РУ делает специальное предложение на фильтры «Гейзер Престиж»

Интернет-магазин ФИЛЬТРЫ.РУ обращает внимание потребителей на акционный товар ‒ систему очистки воды «Гейзер Престиж».

В настоящее время приобрести его можно со скидкой 800 рублей. Акция действительна при оформлении заказа через интернет-магазин или по телефону. Самовывоз или бесплатная доставка возможны на 3-4 день после заказа.

Фильтры «Гейзер Престиж» позволяют максимально очистить воду и минерализировать её. Первая ступень подразумевает прохождение воды через сменные картриджи из вспененного полипропилена с порами 5 мкм. На этом этапе фильтр задерживает взвесь, песок и ржавчину.

Вторая ступень – прохождение жидкости через картридж СВС из кокосового прессованного активированного угля с пористостью 10 мсм. Картридж СВС с большой сорбционной способностью значительно улучшает запах, вкус и цвет воды. Вода очищается от органических соединений и хлора.

В регионах с высоким содержанием железа и солей жёсткости в воде может применяться картридж «Арагон» – ионообменный полимер. Он умягчает и обезжелезивает воду, удаляет растворенные химические примеси, задерживает наиболее мелкие механические частицы. Благодаря внедрённому в структуру полимера серебру размножение отфильтрованных вирусов и бактерий предотвращается. В воде повышается количество усвояемой формы кальция (арагонита) в 10 раз. Насыщенная арагонитом вода при нагревании не образует много накипи, а имеющийся на посуде осадок разрушается.

Третья ступень очищает жидкость от остатков органических соединений и хлора. Четвёртая  – предполагает использование обратноосмотической мембраны с пористостью 0.0001 мкм, которая способна пропустить лишь молекулы воды и молекулы меньшего размера. Заключительная ступень улучшает цвет и вкус очищенной воды, очищает её от неприятных запахов и остатков хлора.

Справка о компании:

Интернет-магазин ФИЛЬТРЫ.РУ (ГК «Евротехника») более 10 лет занимается оптовой и розничной поставкой бытового и профессионального оборудования для работы с водой. В каталоге представлены фильтры, насосы, оборудование для бассейнов и аквапарков, краны и смесители для моек, химические реагенты, автоматика, комплектующие, запасные части и прочие товары. ФИЛЬТРЫ.РУ сотрудничает с лучшими отечественными и зарубежными компаниями, гарантируя высокое качество и доступные цены. В наличии продукция торговых марок BWT, «Аквафор», «Барьер», «Новая вода», «Кулмарт», «Гейзер», Pentek, Atoll, Sterilight, Brita, Ecowater и др.

Специалисты интернет-магазина проконсультируют заказчиков по интересующим вопросам и подберут подходящее оборудования, которое позволит решить стоящие перед клиентами задачи с минимальными финансовыми затратами.

Контакты:

Интернет-магазин ФИЛЬТРЫ.РУ

Адрес: 105082, г. Москва, ул. Б. Почтовая, д. 34, стр. 4А

Телефон: (499) 261-92-16

E-mail: [email protected]

Сайт: https://fil3.ru/


Финал Всероссийского Конкурса талантов «Я люблю тебя, Россия» с участием звёзд Как избежать ремонт холодильника?