Рубрики:

Обновления

Дмитрий

Обзор электронной сигареты Eleaf IJust S


Бросающие курить люди, приходя в вейпшопы и, доверяясь совету продавца, берут самые дешевые устройства, якобы для начала. Авось разберемся. Путей развития дальнейших событий обычно два: электронная сигарета качественная, конструктив понятный, надежность приемлемая, человек проникается и продолжает вникать в тему; второй путь более распространен, и я с ним сталкивался не раз, устройство либо некачественное, либо раздражает своими недоработками и сложностью обслуживания, либо непродуманное и не дает человеку того, что он хочет.

Немного о предыдущей версии.

Производители несколько раз совершали попытки сделать простой универсальный девайс начального уровня, который бы мог удовлетворить новичка и вовлечь его в культуру электронного парения. Но только одна электронная сигарета получилась по-настоящему универсальной и достаточно простой. Бешеные объемы продаж это подтверждают. Eleaf iJust 2 стал суперхитом. Больше двух лет в топе продаж. Но технический прогресс не стоит на месте, к тому же столь огромной фокус-группой было выявлено несколько конструктивных недостатков. Это и устаревший клиромайзер, и неудобная заправка, и западающая кнопка. В остальном это был действительно заслуженно популярный недорогой девайс.

Работа над ошибками.

Для начала, в iJust S исправили конструктивные недоработки. Кнопка стала крупнее, сильнее выступает из корпуса и ярче подсвечивается. В гнезде не болтается, нажимается в небольшим усилием и, в целом, выглядит надежнее. Далее, удобная верхняя заправка с крышкой на резьбе и силиконовыми уплотнителями. Руки чистые, нигде ничего не течет и при закручивании крышки жидкость не выдавливает, что зачастую встречалось в предыдущей версии. Но главное, что первое время казалось приемлемым в iJust 2, а затем начинало вызывать легкое недоумение, это раскрываемость вкуса жидкости. Будем честными, вкус чувствовался лишь отдаленно. В iJust S заметно увеличились воздуховоды, что, несомненно, сказывается на количестве пара и положительно влияет на раскрытие вкуса. Но, что самое главное, изменилась конструкция клиромайзера. Новые испарители ECL на 0.18 Ом с двумя спиралями SS316 активнее пропитываются жидкостью. Также обновилась конструкция испарителей EC на 0.3 и 0.5 Ом, они также в комплекте. Все это довольно сильно повлияло на вкус. Он есть, и он хорош!

Изменения.

Глупо было бы исправлять ошибки, не привнося что-то новое. Конечно, из-за более вкусного и навалистого клиромайзера, изменился объем бака. Теперь придется довольствоваться 4 мл., против 5,5 мл. у прошлой модели. Не такая уж сильная разница, если учесть что это компромисс ради вкуса и пара. Сборка и исполнения бака на высоте, резьбы и уплотнители очень качественны. Разборка бака легкая, мыть и чистить приятно. В целом, корпус вместе с баком прибавили в диаметре несколько миллиметров, а батарея стала немного увесистее. Емкость встроенного аккумулятора увеличилась на 400 мАч, теперь в Вашем распоряжении 3000 мАч. Немного, но запас карман не тянет, как говорится. При держании в руке аппарат добавляет ощущения солидности и монолитности конструкции. Кроме, ставшего традиционным, серебряного цвета, появилось исполнение в черном матовом цвете. В черном выглядит очень круто.

Заключение.

Новая модель Eleaf iJust S несомненно удачна. Опыт предшественницы полностью учтен и использован, без повышения стоимости. Стандартный 510-й коннектор предусматривает возможность заменить клиромайзер на другой или накрутить дрипку, что очень радует. Единственное разочарование, это регулировка обдува силиконовым кольцом. Но, видимо, это тоже компромисс, так как иное решение неизбежно привело к удорожанию производства. В целом, данную модель настоятельно рекомендуем как начинающим, так и любителям электронного парения. Не разочарует, это точно.

Где купить Eleaf IJust S в Москве?

Магазин находится по адресу г. Москва, м.Тульская, Павловская ул., 18с2. 
Часы работы ежедненвно с 13:00 до 21:00. 
Тел: 8 977 950 61 49
Перед самовывозом просьба уточнять наличие товара.

Как до нас добраться: 
1) Выход из первого вагона в сторону центра. ( на улицу Даниловский вал) 

2) В сторону центра (монетного двора, ТЦ Тульский) нужно пройти по парковке метров 100 до пешеходного перехода.

3) Перейдя дорогу, поворачиваем направо и идём 200 метров вдоль трамвайных путей. 

4) Слева замечаем серое здание и шлагбаум. Проходим через шлагбаум и сразу за ним поворачиваем направо. Идём до заборы и поворачиваем налево. 

5) Слева, напротив будки, есть дверь, заходим в неё (обычно она открыта) и поднимаемся по лестнице на второй этаж. Входим в открытую коричневую дверь. 

Весь поход от метро занимает от 3 до 5 минут. Для удобства мы создали альбом, где разместили подробные фотографии https://vk.com/album-113421395_232331717

Прочтите также

В Люберецком и Дмитровском районах выявлено наибольшее количество нарушений в проведении зимней уборки Уход за стиральной машинкой во время стирки