Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

avtocarapin

Профессиональная химчистка кожаного салона автомобиля в «Автоцарапина»

Сервисный центр «Автоцарапина» предлагает качественную химчистку кожаного салона транспортного средства по приемлемым ценам.

Мечтой каждого автолюбителя является ухоженный салон, который свидетельствует о статусе владельца. Кожаный салон требует правильного ухода и бережного отношения, поэтому если соблюдать определенные нормы и правила, то он всегда будет выглядеть свежим и сохранит насыщенность оттенков.

Сотрудники компании «Автоцарапина» устраняют различные загрязнения с кожи: следы шариковых ручек, чернила, окрашивание от ткани, прилипшие жвачки, засаленность и т. д. Мастера прекрасно разбираются в марках очистителей и знают, как бороться с любыми дефектами. Они без труда определят, какой раствор требуется для определенного типа обивки.

Профессиональная химчистка кожаного салона автомобиля производится с помощью специальных средств, которые не портят материал. Благодаря используемым веществам можно справиться с любыми типами загрязнений и придать обивке салона авто первоначальный вид.

Подробную информацию о химчистке кожаного салона транспортного средства от компании «Автоцарапина» можно узнать по телефону 8-800-775-54-21.

Справка о компании:

Компания «Автоцарапина» предоставляет специализированные услуги по удалению вмятин и царапин, которые были получены в результате неудачных парковок. Автосервис проводит профессиональную комплексную реставрацию автомобиля, мастера наносят на кузова машин современные защитные покрытия из жидкого стекла, образующие на поверхности тонкую пленку и обеспечивающие надежную защиту. Кроме этого, компания «Автоцарапина» осуществляет предпродажную подготовку транспортных средств.

Узнать больше информации об автосервисе «Автоцарапина» и почитать отзывы клиентов можно на официальном сайте http://автоцарапина.рф

Контакты:

«Автоцарапина»

Адрес: г. Москва, 1-й Силикатный проезд, д. 13

Телефон: 8-800-775-54-21

E-mail: [email protected]

Сайт: http://автоцарапина.рф

Прочтите также

Комплексная химчистка салона автомобиля от автосервиса «Автоцарапина» Неинтервенционное исследование препарата Кагоцел внесено в международный реестр клинических испытаний ClinicalTrials.gov