Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Вопрос травмоопасности установленной горки на детской площадке в г.п. Красково

Вопрос травмоопасности установленной горки на детской площадке в г.п. Красково

Территориальным отделом № 15 Госадмтехнадзора Московской области
в рамках полномочий рассмотрено обращение по вопросу травмоопасности установленной горки на детской площадке на территории «Сквера Победы» по адресу: Московская область, Люберецкий район, г.п. Красково, ул. К. Маркса, у д. 117/6. 

В ходе проверок, проведенных 10.11.2016 и 05.12.2016, установлено, что  территория детской площадки, а также прилегающие территории очищены от мусора и находятся в надлежащем состоянии. Покрытие площадки и игровые элементы очищены от свежевыпавшего снега.

На территории детской площадки установлены игровые элементы для детей младшей возрастной группы (3-7 лет), в том числе и игровой комплекс «Песочный дворик» с горкой, наклон которой составляет менее 45 градусов. Для детей старшей возрастной группы (7-14 лет) установлен «Большой игровой комплекс» с высокой горкой. Информационный стенд, расположенный на площадке, содержит информацию о порядке эксплуатации игровых элементов.

  Нарушений ответственность за которые предусмотрена Законом Московской области от 30.12.2014 № 191/2014-ОЗ «О благоустройстве в Московской области», не выявлено, - подытожила Татьяна Витушева.

 


Прочтите также

Наборы для вышивания крестом «Дименшенс» от компании «Мире Вышивки» MULTIPLEX совместно с Samsung открыл первый в Украине кинотеатр виртуальной реальности