Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

metriumru

«Метриум Групп»: Новогодняя скидка 7% в ЖК «Парк Легенд»

Компания «Метриум Групп» сообщает о старте новогодней акции в ЖК комфорт-класса «Парк Легенд». При покупке квартиры до конца декабря действует скидка 7%. Экономия достигает 850 тыс. рублей. Минимальный бюджет в проекте равен 7,12 млн рублей.

Девелопер – Группа компаний ТЭН. Партнер по реализации – «Метриум Групп».

В ЖК комфорт-класса «Парк Легенд» стартовала новогодняя акция. Только до конца декабря действует скидка 7%. Стоимость однокомнатных квартир в проекте начинается от 7,12 млн рублей за 44,3 кв.м, двухкомнатных – от 10,1 млн рублей за 60,2 кв.м, трехкомнатных – от 15,7 млн рублей за 86,6 кв.м. Ввод в эксплуатацию первых двух корпусов состоится через год. Сегодня уже полностью готова подземная часть (паркинг) и первый этаж, где разместятся коммерческие инфраструктурные объекты.

Приобрести квартиру в ЖК комфорт-класса «Парк Легенд» можно путем единовременной оплаты, а также с помощью рассрочки:

·  беспроцентной на 12 месяцев с первоначальным взносом 60-70%,

·  беспроцентной на 6 месяцев с первоначальным взносом от 40%,

·  под 10% годовых на 12 месяцев с первоначальным взносом от 40%.

Для тех, кто планирует покупку за счет средств, полученных от продажи вторичной недвижимости, идеально подойдет программа отсрочки платежа. Клиент может внести 70% от стоимости жилья, а остаток – в течение 3-5 месяцев. Этого времени хватит для того, чтобы продать старую квартиру и погасить долг.

Помимо программ рассрочки и отсрочки платежа в ЖК «Парк Легенд» действует ипотека от ведущих банков, среди которых Сбербанк, «СМП Банк», «Возрождение», «УРАЛСИБ», «ДельтаКредит», «ТрансКапиталБанк», «Россельхозбанк», Банк «Санкт-Петербург».

«Подземные работы при строительстве – самые сложные и трудоемкие, – отмечает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – С учетом необходимости устройства свайного поля для паркинга, дополнительных систем гидроизоляции,систем отопления и утепления, застройщик тратит на данный этап несколько месяцев. Поэтому выход корпусов на уровень второго этажа – хороший признак и свидетельство того, что самые сложные и длительные работы уже позади. Уже через год первые корпуса ЖК «Парк Легенд» будут сданы. А сейчас у покупателей есть возможность приобрести жилье с хорошей скидкой в проекте с уникальной спортивной составляющей, с которой по разнообразию и масштабу не сравнится ни один другой жилой комплекс во всем московском регионе».

Напомним, в ЖК «Парк Легенд», помимо жилой недвижимости, предусмотрена богатая спортивная составляющая. В пешей доступности от комплекса находятся крупнейшие спортивные объекты квартала: ледовый дворец, комплекс водного спорта, олимпийский центр синхронного плавания. Причем они будут доступны для тренировки не только профессиональных спортсменов, но и жителей. Кроме уникальных, уже построенных спортивных объектов, инфраструктуру квартала дополнят первый в России Музей хоккея с мультимедийными технологиями, оснащенный кинозалом и кафе, деловая и торговая зоны, гостиничный комплекс, а также подземный паркинг.


Цитаты

  • 6-8 марта в московском ТЦ «Европолис» состоится масштабный семейный фестиваль МамаПати «Весна-2020».Генеральный партнёр фестиваля – компания Panasonic, ведущий японский производитель бытовой техники, товаров для красоты и здоровья.
Витушева: В связи со снегопадами Госадмтехнадзор переходит на усиление Витушева: свыше 500 проблем с зимней уборкой решены через портал «Добродел» за неделю