Рубрики:

Обновления

Дарья

Соусы Astoria®, спреды Кремлевское® и маргарины Хозяюшка® - «Товары года - 2016»!

16 ноября 2016 года в Известия HALL в Москве состоялась XVIII торжественная церемония награждения премии «Товар года-2016», где по традиции были объявлены наиболее популярные товары массового спроса. Среди обладателей награды - продукция группы компаний «НМЖК» - соусы «Astoria», спреды «Кремлевское» и маргарины «Хозяюшка».

 

«Несколько дней назад соусы «Astoria» отметили свое 10-летие. А сегодня получают один из самых ценных подарков на юбилей – звезду «Товар года». И это уже третья звезда в копилке марки Astoria. Снова быть удостоенным столь высокой награды – большая честь для бренда и признание его успешности на рынке», - поделилась на церемонии награждения бренд-менеджер «Astoria» Ольга Клинова.

Ксения Гололобова, бренд-менеджер спредов «Кремлевское» и маргаринов «Хозяюшка», поблагодарила Организаторов премии и покупателей, которые оказывают доверие этим маркам. Оба бренда являются многократными обладателями звезд «Товар года». И это - очередное доказательство того, что россияне предпочитают «Кремлевское» и «Хозяюшку» и доверяют ГК «НМЖК» как компании-производителю.

Премия «Товар года» является одной из самых авторитетных и по праву пользуется доверием среди российских потребителей. Высокий статус премии подтверждают ее многолетняя история и федеральный уровень. Партнерами «Товара года» выступают ведущие исследовательские компании Nielsen и SynovateComcon. Потребление товаров массового спроса анализируется КОМКОНом на основании данных исследования TGI-Russia, в рамках которого ежегодно опрашиваются 34 тыс. россиян из 60 городов с населением 100 тыс. жителей и больше. Подведением итогов рейтинга за год и является награда «Товар года». Ее фирменным знаком является пятиконечная звезда, которая вручается победителям в различных номинациях.


Цитаты

Кокосовое масло Delicato® завоевало серебряную медаль конкурса «Гарантия качества» ФЦСР: Новогодняя программа рассрочки в проекте «Квартал Триумфальный»