Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

ремаш

Различия между «Плазмой» и LCD

Очевидно, что плазменные телевизоры весят больше и потребляют много электроэнергии. А она уж точно не будет дешеветь в ближайшее время. Кроме того, если ваши стены не слишком надежные, на них лучше не вешать «Плазму». Зато плазменные телевизоры могут похвастаться лучшим изображением. Особенно хорошо смотреть на них спортивные состязания или фильмы с динамичным сюжетом.
LCD-телевизоры подойдут для самых разных задач. Их можно смело вешать на стену, выбрав себе любую диагональ, и смотреть на них свои любимые передачи и шоу. Это телевизор «для всех», который отлично впишется в любую комнату и поможет сэкономить электроэнергию. А вот «Плазму» оценят любители кино. На ней вы сможете любоваться яркими пейзажами и с восторгом смотреть захватывающие дух сцены.
Что касается стоимости, то тут ситуация разная: «Плазма» с большой диагональю обойдется дешевле, чем ее LCD-аналог. Если диагональ маленькая, то ситуация совсем противоположная. Это объясняется довольно просто: большую «Плазму» тяжело закрепить на стену, а вот маленькая отлично поместится и на тумбочку, при этом изображение у нее куда лучше LCD.
Ремонт телевизоров
Что касается ремонта, то в руки мастеров попадаются как ЖК-телевизоры, так и плазменные модели. Чаще всего они ломаются из-за перепадов напряжения в сети или из-за естественного износа отдельных деталей. Помните, что такую технику должен чинить только специалист, так как у нее довольно сложное устройство. Если ваш телевизор перестал работать, просто позвоните в сервисный центр "Мосремонт", и мастер оперативно исправит поломку.
Сервис "Мосремонт" предлагает услуги по ремонту электроплит, холодильников и другой бытовой техники.
Наши контакты:8(495)6624875;8(965)3612565; www.mosremont.org

Цитаты

Роман Марты Таро "Аромат золотой розы" поступил в продажу. Возвращение "Мадридского двора" под низкое зимнее небо Петербурга