Рубрики:

Обновления

gekogenn

Шеф-монтаж электростанций Geko от Geko-Gen.ru

Специалисты московской компании Geko-Gen.ru оказывают профессиональные услуги по шеф-монтажу. В этом случае монтаж оборудования и его пусконаладка производятся представителями клиента под руководством квалифицированного инженера.

Инженеры Geko-Gen.ru осуществляют экспертную оценку объекта, обучают персонал, выполняют технологический контроль на всех этапах установки и запуска оборудования, а также общий контроль качества произведенных работ.

Специалист компании Geko-Gen.ru в назначенное время приезжает на объект к клиенту и следит за проведением пусконаладочных и монтажных работ, контролирует соблюдение требований техники безопасности, корректное подключение и запуск оборудования. Только после этого подписывается специальный акт.

В Geko-Gen.ru отмечают, что шеф-монтаж обходится значительно дешевле затрат на восстановление работоспособности оборудования после возникновения внештатных ситуаций. Чаще всего такие ситуации возникают в результате нарушений правил установки неквалифицированными монтажниками.

«Только правильный запуск и выполнение всех необходимых предписаний производителя обеспечивают условия для продолжительной, безотказной и эффективной работы электростанции», — комментирует представитель Geko-Gen.ru.

Для справки:

Geko-Gen.ru предлагает бензиновые и дизельные электростанции немецкого производителя Geko. Продукция производится на предприятиях концерна Metallwarenfabrik Gemmingen GmbH в Германии.

Geko-Gen.ru оказывает широкий перечень дополнительных услуг, среди которых — консультации, монтаж и пусконаладка, автоматизация, доставка, техническое обслуживание, шеф-монтаж, ремонт. За время работы на рынке компания зарекомендовала себя в качестве ответственного и исполнительного партнера.


Контактная информация:

Geko-Gen.ru

Отдел продаж: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 35
Телефон: +7 (495) 540-57-46
Электронный адрес: [email protected]

Сайт: http://geko-gen.ru


Прочтите также

  • Шеф-монтаж пневмолиний с «Промышленной Пневматикой» — «Промышленная Пневматика» предлагает популярную услугу — шеф-монтаж пневмолиний
  • Шеф-монтаж генераторов от Geko-Gen.ru — Компания Geko-Gen.ru проводит шеф-монтаж электростанций. Под руководством опытного и квалифицированного инженера представитель заказчика осуществляет монтаж и пусконаладочные работы.
  • Услуга «Шеф-монтаж» от компании Geko-Gen.ru — Компания Geko-Gen.ru предлагает своим клиентам уникальную услугу «Шеф-монтаж». В основе данного предложения лежит идея, что монтаж и пусконаладку купленного оборудования проводят сотрудники клиента, но под бдительным руководством опытного инженера компани
Demis Group стала номинантом Премии Рунета Лайфхак от «Метриум Групп»: Ипотека в кризис – риск или шанс?