Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

demisrr

Demis Group стала номинантом Премии Рунета

 Мы рады сообщить Вам прекрасную новость: компания Demis Group номинирована на Премию Рунета в категории «Технологии и Инновации»!
Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

 Demis Group принимает активное участие в развитии российского интернета и поддержке инновационных проектов, которые в будущем будут востребованы в сфере IT и интернет-маркетинга. В 2016 году разработанная Компанией система компьютерного зрения «NIGMA» получила аккредитацию в «Сколково» как инновационная IT разработка и стала соискателем Премии Рунета в категории «Технологии и Инновации».

 В данной категории представлено 29 организаций, полный список всех номинантов можно посмотреть по ссылке: http://nom.premiaruneta.ru/#nom-15.
Уникальность и инновационность решений Demis Group – это наглядное подтверждение высокого качества услуг, оказываемых Компанией. Стремление не останавливаться на достигнутом и продолжать работу над улучшением качества услуг и клиентского сервиса – вот главная движущая сила.

 Demis Group – SEO-компания №1 в России по результатам трех независимых рейтингов. Компания входит в ТОП-40 лучших работодателей России, является обладателем престижных Российских и Международных премий, среди которых премия «За вклад в экономическое развитие России» и «Национальная марка качества».

 Желаем Demis Group новых успехов и побед!
 
Дюбанова Юлия
PR-менеджер Demis Group
Контакты:
+7 /495/ 223-66-59 доб. 410


Цитаты

  • «АльфаСтрахование-ОМС» получила премию «Права потребителей и качество обслуживания» за проект «АльфаФОН» в номинации «Финансовая грамотность и открытость» в категории страховые компании «Сразу сервис.
  • 78% пользователей интернета в России смотрят потоковое видео онлайн, причем большинство делают это чаще одного раза в день.
  • Мы очень рады, что фильмотека нашей библиотеки сегодня так хорошо пополнилась.
Самые частые ошибки в процессе монетизации веб-ресурса Шеф-монтаж электростанций Geko от Geko-Gen.ru