Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

ПАО "МРСК Сибири"

Вольтик путешествует по школам города

Вольтик путешествует по школам города

1 декабря специалисты филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу ПАО «Россети») – «Читаэнерго» провели уроки по предупреждению электротравматизма с учениками начальных классов школы № 18 города Читы.

Вместе с корпоративным героем из книжки-раскраски Вольтиком ребята совершили увлекательное путешествие  в страну электричества, узнали как правильно обращаться с электроприборами  и как вести себя на улице вблизи энергообъектов.

Занимательная беседа с использованием презентации, поучительные истории из роликов об электричестве помогли ребятам сделать вывод о том, что электрический ток может быть как другом,  так и врагом.  Закрепить полученный материал помогли увлекательный конкурсы  и викторины. Кроме этого, каждый желающий мог почувствовать себя настоящим энергетиком - примерив форму, средства защиты - перчатки, каску и боты.

Подобные мероприятия специалисты «Читаэнерго» проводят в течение всего  учебного года. В любом районе Забайкальского края, в любой, удобный для проведения беседы день, специалисты «Читаэнерго» готовы оказать помощь педагогам, воспитателям в работе с детьми по профилактике травматизма. Необходимо просто позвонить по телефонам  в  Чите: 38-87-74, 38-87-33, 38-87-22.

 Дети – наше будущее! Давайте вместе заботиться об их здоровье и жизни!


ИНТЕРПРОМБАНК запустил онлайн-сервис EasyTender.ru по предоставлению банковских гарантий Холдинг «Строительный Альянс» зарегистрировал объект для участия в Премии CRE Moscow Awards 2017