Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Экономика

Бизнес

Елена

ИНТЕРПРОМБАНК запустил онлайн-сервис EasyTender.ru по предоставлению банковских гарантий

Онлайн-сервис EasyTender.ru позволяет в течение пары минут рассчитать итоговый лимит по компании и получить предварительное решение Банка. Такой процесс позволяет существенно сэкономить время как клиента, так и агента, позволяя без сбора полного комплекта документов сразу понять принципиальную возможность получить гарантию в Банке. В случае положительного предварительного решения появляется возможность непосредственно через сайт EasyTender.ruнаправить в Банк на рассмотрение все документы, необходимые для принятия решения по заявке.

Кроме того, клиент или агент могут самостоятельно заполнить основные финансовые показатели деятельности компании и непосредственно на сайте получить близкое к итоговому решение Банка, пройдя онлайн-проверку по 90% показателейметодики оценки! 

Получить практически финальное решение Банка в онлайн-режиме за несколько минут – это действительно уникальная возможность сервиса EasyTender.ru. И не только уникальная, но и приятная – Банк предоставит скидку по комиссии для клиента или надбавку по вознаграждению для агента.

И это еще не всё. На сайте EasyTender.ru всего за пару кликов любое заинтересованное лицо может заключить прямой агентский договор с Банком. Организация, индивидуальный предприниматель или даже физическое лицо теперь имеют возможность стать прямым агентом Банка всего за несколько минут. При этом сразу же можно направлять заявки по своим клиентам на рассмотрение в Банк – агентский договор уже действует. Гибкая система комиссионного вознаграждения, электронный документооборот по заявкам и агентским договорам, а также простота и удобство взаимодействия с Банком – хорошая основа для взаимовыгодного сотрудничества.

Текущая версия сервиса EasyTender.ru – это только первая реализация все тех инновационных решений, которые ИНТЕРПРОМБАНК планирует внедрять в процессы работы с клиентами и агентами на рынке банковских гарантий. Банк будет внимательно относиться к отзывам и впечатлениям пользователей нового сервиса, учитывать их пожелания и комментарии, а также с каждым новым релизом добавлять новые функции и решения, которые позволят клиентам и агентам получить от сотрудничества с Банком только положительные эмоции от простоты, удобства и скорости процесса взаимодействия.
_____________________________
АО КБ «ИНТЕРПРОМБАНК» успешно работает на российском банковском рынке с 1995 года, генеральная лицензия Банка России № 3266. Банк является универсальной финансовой организацией и оказывает полный спектр финансовых услуг, предоставляя широкие возможности управления собственными средствами. Основные направления деятельности: обслуживание физических и юридических лиц, операции на валютном, денежном и фондовом рынках, финансовый и юридический консалтинг. Долгосрочный и краткосрочный рейтинги ИНТЕРПРОМБАНКа находятся на уровне «B3» со стабильным прогнозом (Moody’s Investors Service) и «A+», высокая кредитоспособность, первый уровень (Национальное Рейтинговое Агентство). 

За безупречное служение делу! Вольтик путешествует по школам города