Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

kosmodocc

Удаление новообразований в клинике «Космодок»

Электрокоагуляция, криодеструкция и лазерное удаление новообразований на коже в косметологическом центре «Космодок» в Москве.

Новообразования на коже причиняют человеку физический и эстетический дискомфорт. Папилломы, бородавки, специфические родинки, кератомы и невусы не только портят внешний вид, но и могут подвергаться малигнизации и перерождаться в злокачественные образования. Поэтому их изменения необходимо постоянно отслеживать и обращаться к врачу в случае определения патологии.

Образования необходимо удалять, если наблюдается их быстрый рост, появляется кровоточивость, изменяется их форма, окраска или количество, а также возникает болезненность при нажатии.

В клинике «Космодок» новообразования удаляются несколькими методами. Электрокоагуляция применяется для избавления от папиллом, и представляет собой прижигание с использованием постоянного и высокочастотного тока. При помощи системы FOTONA Spectra SP и местной анестезии проводится лазерное удаление новообразований. После проведения процедуры в месте воздействия остается небольшая корочка, которая отпадает через 7-10 дней. Для удаления бородавок и родинок без рубцов применяется метод криодеструкции, ткани отмирают под воздействием жидкого азота.

Справка:

Клиника «Космодок» располагается в центре Москвы и является одной из ведущих в области эстетической и аппаратной косметологии. Квалифицированные специалисты применяют инновационные методики для устранения нежелательных возрастных изменений тела и лица. Посетителям предоставляется комплекс программ, который разрабатывается индивидуально для каждого клиента. Перед началом процедуры проводится диагностика, при которой учитываются состояние кожи и волос, а также возрастные особенности пациента. Помимо косметологических услуг проводятся следующие процедуры: массаж всех видов, мануальная терапия, рефлексотерапия, диетология и первичный скрининг по гинекологии и онкологии.

Ознакомиться с более подробной информацией о косметологической клинике «Космодок» и прочитать отзывы можно на сайте http://kosmodoc.ru/

Контакты:

Косметологическая клиника «Космодок»

Адрес: г. Москва, Олимпийский проспект, 16, стр. 1

Телефон: +7 (495) 786-31-05

E-mail: [email protected]

Сайт: http://kosmodoc.ru

Прочтите также

Технический Анализ #C-SOYBM : 2016-11-29 Эффективные лекарственные средства и медицинские изделия привлекли внимание посетителей выставки «Раны и раневые инфекции» на коллективной экспозиции Минпромторга России