Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

olivinnn

Подготовка трактористов в учебном центре «ОЛИВИН»

Учебный центр «ОЛИВИН» информирует клиентов об открытии 1 ноября 2016 года группы по профессии «Тракторист 2 разряда категории В».

Курс предназначен для подготовки, переподготовки и повышения квалификации по профессии «Тракторист». В обучении категории В предусматривается управление гусеничным и колесным трактором с двигателем мощностью до 25,7 кВт (34,94 л.с.). Курс состоит из теоретических и практических занятий. Производственное обучение проводится на трактородроме учебного центра.

Выпускники должны уметь самостоятельно выполнять работы, предусмотренные квалификационной характеристикой. После окончания обучения и присвоения профессии организуется сдача экзамена в аттестационной комиссии Гостехнадзора, с последующим получением прав тракториста-машиниста.

Самостоятельная работа может осуществляться только после обучения и проверки знаний учащегося. Допуск к работе оформляется приказом ответственного лица на предприятии или распоряжением владельца техники.

Продолжительность обучения – 449 часов. Стоимость – 6990 рублей.

Справка:

НОЧУ ДПО «Учебный центр «ОЛИВИН» был основан в 1984 году и является одним из старейших учреждений по подготовке профессиональных кадров для организаций и предприятий. Он имеет лицензию Министерства образования Московской области, которая предоставляет право оказывать образовательные услуги. Центр осуществляет подготовку и переподготовку руководителей, специалистов и рабочих для различных отраслей промышленности, сферы обслуживания и сельского хозяйства.  Выпускники получают свидетельство о присвоении профессии и могут работать на предприятиях сразу после окончания обучения.

Узнать более подробную информацию о НОЧУ ДПО «Учебный центр «ОЛИВИН» можно на сайте http://www.olivinuc.ru/

Контакты:

НОЧУ ДПО «Учебный центр «ОЛИВИН»

Адрес: 123001, ул. Садовая-Кудринская, д. 32а, строение 9, этаж 4, станция метро «Маяковская»

Телефон: +7 (495) 221-39-09

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.olivinuc.ru/

Прочтите также

Коммерческий успех ЗАО «СКАЙ ЛТД» -- стратегическое партнерство Публикации в медицинских журналах от компании ЗАО «СКАЙ ЛТД»