Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

montamsk

Сервисное обслуживание водоучетного узла c ООО «СпецМонтаж»

ООО «СпецМонтаж» предлагает бесплатное сервисное обслуживание в течение года после установки или замены счетчиков воды специалистами компании.

Комплекс услуг по поддержанию работоспособности включает в себя:

• первичный осмотр счетчиков, фильтров и мест соединений на предмет выявления и устранения подтеканий воды;
• промывку фильтров грубой очистки в случае необходимости;
• проверку приборов учета и сохранности пломб;
• снятие показаний счетчиков и последующее оформление акта сервисного обслуживания.

Клиент имеет возможность дальнейшего продления договора сервисного обслуживания. Для этого нужно позвонить по телефону +7 (495) 640-79-97 и оформить заявку на вызов мастера.

Также специалисты компании «СпецМонтаж» оказывают услуги по вводу в эксплуатацию самостоятельно установленных клиентами приборов учета воды. В рамках данной услуги производится комплексный технический осмотр, пломбировка узла учета воды, а также составление необходимой документации для регистрации счетчиков воды в Управляющей компании.

Справка о компании:

ООО «СпецМонтаж» – одна из крупнейших организаций Москвы, которая специализируется на предоставлении жителям столицы и Московской области комплексных услуг в сфере установки, технического обслуживания, замены приборов учета тепла и воды, а также метрологической поверки. В штат компании входят высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в данной сфере. Они располагают всем необходимым профессиональным оборудованием и выполняют все сантехнические работы на высоком уровне. Среди преимуществ сотрудничества с ООО «СпецМонтаж» можно выделить организованность, комплексный подход, оперативность реагирования, а также гарантию быстрого и качественного выполнения всех задач.
ООО «СпецМонтаж» имеет все необходимые лицензии и сертификаты. Сотрудники  компании заключают договор с каждым клиентом на обязательной основе. Гражданам, которые относятся к льготным категориям, предоставляются значительные скидки.

Узнать более подробную информацию о компании «СпецМонтаж», ознакомиться с услугами, а также почитать отзывы клиентов можно на официальном сайте http://www.montage-msk.ru/

Контакты:

Компания «СпецМонтаж»

Адрес: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, оф. 334

Телефон: +7 (495) 640-79-97

E-mail: [email protected], [email protected]

Сайт: http://www.montage-msk.ru/

Прочтите также

Ламинированные напольные покрытия «Кроностар» коллекции SALZBURG Спецпредложение на замену радиаторов отопления