Рубрики:

Обновления

prt-media

S7 Airlines открывает ежедневные рейсы в Вену

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии в летнем расписании регулярных рейсов Москва - Вена. Авиабилеты уже в продаже. 

Прямые рейсы из московского аэропорта Домодедово в Вену S7 Airlinesбудет выполнять с 26 марта 2017 года. Вылет из Москвы в 15:00, прибытие в Вену в 17:00 по местному времени. Обратный рейс вылетает из аэропорта Вены в 17:55 и прилетает в Домодедово в 21:40. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319.

«В зимнем сезоне S7 Airlinesвыполняет полеты в австрийские горнолыжные курорты Инсбрук и Зальцбург. В летнем же расписании, для почитателей экскурсионного туризма, искусства и классической архитектуры, мы открываем ежедневные рейсы в Вену. Время вылета спланировано таким образом, чтобы до Вены можно было удобно добраться не только из Москвы, но и из российских городов широкой маршрутной сети S7 Airlines с минимальными стыковками в аэропорту Домодедово», - отмечает коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing.

S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях.

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».

По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как «Лучшая российская авиакомпания».

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2015 году авиакомпании группы перевезли более 10,6 млн пассажиров.


Цитаты

Станки для плетения резиночками от «Мир Вышивки» Швейные машинки Juki от компании «Мир Вышивки»