Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

sk62ru

Страхование жизни при ипотеке в ООО «Северная компания»

Теперь жители города Рязань имеют возможность непосредственно в офисе ООО «Северная компания», который расположен на улице Соборная, 14/2 стр. 1, подписать договор долевого участия с застройщиком, оформить ипотеку и застраховать жизнь в Военно-страховой компании (ВСК) для выполнения условий ипотеки. Кроме этого, здесь можно оформить и страхование приобретенного жилья.

На российском рынке недвижимости ООО «Северная компания» появилось в 1999 году и за время своего существования накопило большой опыт в строительстве жилых зданий. Компания специализируется на возведении современных жилых комплексов и бизнес-центров на территории Рязанской области. Застройщик не только занимается строительством недвижимости, но и заботится о развитой инфраструктуре и удобной транспортной развязке в микрорайоне.

Возведенные компанией жилые комплексы на улицах Шевченко, Щедрина, Радищева, Свободы, здание ресторана «Макдоналдс» на Московском шоссе, бизнес-центр «Капитал» на улице Горького сочетают в себе высокий уровень комфорта, эстетическую привлекательность и продуманное проектное решение. Подробная информация о квартирах, которые имеются в продаже, представлена на официальном сайте застройщика http://sk62.ru/ Задать интересующие вопросы можно менеджерам по телефону 8 (4912) 707-000. Приобрести квартиру можно через ипотечный кредит или с внесением материнского материала.

ООО «Северная компания» полностью ориентирована на клиентов. Помимо возведения жилых комплексов  она оказывает профессиональную помощь в оформлении необходимых документов, занимается подбором кредитования и наиболее выгодных условий ипотеки, консультирует по вопросам выбора квартиры и т.д.

Контакты:

ООО «СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ»

Адрес: Рязань, ул. Соборная, д. 14/2, строение 1

Телефон: 8 (4912) 707-000

E-mail: [email protected]

Сайт: http://sk62.ru/

Для клиентов ООО «Северная Компания» снизился процент по ипотеке ПРОДЭКСПО 2017: Алкогольный рынок усиливает деловую активность