Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

intclinic

ЭКО центр планирования семьи в клинике «ИнТайм»

Клиника планирования семьи «ИнТайм» – это лучшая клиника ЭКО в Москве. Более 60% пациенток смогли познать радость материнства и обнять своих малышей.

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) признано всем мировым медицинским сообществом как эффективный метод лечения бесплодия. Суть этого метода заключается в том, что яйцеклетки оплодотворяются сперматозоидом в лабораторных условиях и впоследствии эмбрионы переносятся в полость матки.

ЭКО в многопрофильном центре «ИнТайм» проводится с использованием инновационных разработок в области репродуктологии. Квалифицированные врачи для каждой пары разрабатывают индивидуальную программу обследования, в ходе которого выявляют разные патологии и заболевания, препятствующие наступлению беременности. После подобранного специалистами подходящего лечения часто случается, что беременность наступает естественным образом. Если же результат все равно отрицательный, тогда врачи-репродуктологи предлагают партнерам воспользоваться методом экстракорпорального оплодотворения.

Клиника «ИнТайм» помогла огромному количеству пациентов стать счастливыми родителями. Записаться на прием можно по телефонам: 8(495) 665-0324, 8-800-700-24-03.

Справка о компании:

Клиника планирования семьи «ИнТайм» – это многопрофильный центр, которые осуществляет диагностику, лечение и профилактику репродуктивного здоровья женщин и мужчин. В клинике трудятся квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Они исследуют различные заболевания, включающие в себя эндокринные заболевания приобретенного и врожденного характера, инфекции передаваемые половым путем, сексуальные нарушения, а также вопросы мужского и женского бесплодия.

«ИнТайм» имеет собственный криобанк, предназначенный для использования биологического материала: эмбрионов, биоматериала доноров, сперматозоидов, яйцеклетки. Благодаря профессионализму и многолетнему опыту специалисты клиники планирования семьи добиваются высоких результатов при лечении проблем репродуктивного здоровья женщин и мужчин.

Многопрофильная клиника «ИнТайм» оснащена современным оборудованием немецкого и японского производства. В Центре располагается лаборатория ЭКО, которая оборудована всем необходимым с учетом высоких требований компетентности и качества, отвечает мировым стандартам.

Больше информации о клинике и предоставляемых ею услугах можно найти на официальном сайте http://www.intime-clinic.ru Также здесь можно почитать отзывы клиентов.

Контакты:

Клиника планирования семьи «ИнТайм»

Адрес: г. Москва, Комсомольский проспект 32/2

Телефон: 8(495) 665-0324, 8-800-700-24-03

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.intime-clinic.ru

Прочтите также

Выгодное предложение – контрактное производство ЛКМ под торговой маркой заказчика (Private Label) Проведение ЭКО процедуры в клинике «ИнТайм»