Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

ремаш

Новый тип двигателей для стиральных машин

Очень интересное решение для сокращения максимальных усилий при работе двигателя еще в 2005 году предложила компания LG. В стиральных машинах, произведенных на конвейерах этой фирмы, стали использоваться двигатели, закрепленные прямо на барабан. За последнее десятилетие работа всей системы была отлажена до совершенства. Экономия места и уменьшение расходов на электроэнергию, сделали покупку машины с таким оборудованием, весьма выгодным приобретением. За счет отсутствия ременной передачи машинки такого типа даже во время отжима не создают повышенного шумового фона.
Кроме того, стиральные машины с прямым приводом имеют меньшее количество деталей, которые могут быстро сломаться, поэтому надежность и длительность сохранения рабочего состояния намного выше. Инвертор, установленный на двигателе, регулирует потребление энергии необходимой для стирки определенного количества белья. Если сборка готового изделия выполнена качественно, то такие машинки практически не ломаются.
Компания "Мастер" предлагает услуги по ремонту и подключению стиральных ,посудомоечных машин.
Наши контакты:8(495)6486472;8(965)3612565; www.stirmaster.ru

Цитаты

  • Компания Securiton предложила решение для построения сетевой аспирационной системы раннего обнаружения пожара FidesNet на базе дымовых извещателей семейства SecuriSmoke.
Адвокат Домбровицкий: «IKEA повела себя достаточно странно» Гостиница «Бета» на национальном конкурсе «Комфорт и Уют - 2016»