Рубрики:

Обновления

prt-media

S7 Airlines обновила дизайн приложения для Android

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, обновила мобильное приложение, предназначенное для пользователей операционной системы Android. Новая версия программы уже доступна для скачивания в Google Play.

В новой версии приложения кардинальные изменения затронули дизайн и пользовательский интерфейс, а также его функциональность. Дизайн стал более воздушным и лаконичным, а интерфейс теперь представлен в виде удобных карточек, которые хранят всё, что нужно пассажиру до, во время и после полета: информацию о рейсе, посадочный талон после онлайн-регистрации, страховку и другие услуги. Данные синхронизируются на всех устройствах пользователя и доступны даже без подключения к интернету.

С помощью мобильного приложения пассажиры могут приобрести билет на рейсы S7 Airlines и авиакомпаний-партнеров, зарегистрироваться на рейс, оплатить место повышенной комфортности Extra Space. Участники программы S7 Priority могут оформлять в приложении премиальные авиабилеты за мили, проверять баланс счета и историю операций по начислению и списанию миль. А статусные участники программы лояльности, обладатели серебряных, золотых и платиновых карт, могут также бесплатно выбирать места повышенной комфортности в салоне.

«Приложение S7 Airlines традиционно входит в топ приложений Google Play в категории «Путешествия». В полностью обновленной версии мы ушли от традиционного меню поиска рейсов, бронирования билетов, регистрации на рейс, создав интеллектуального помощника по планированию путешествий. В едином разделе собираются карточки со всеми услугами, касающимися поездки – авиабилеты, страховки, трансферы. И эта новая функциональность реализована очень наглядно и удобно благодаря актуальному сейчас минималистичному дизайну», – говорит директор по электронной коммерции S7 Group Дмитрий Чуйко.

Обновленное приложение S7 Airlines доступно для скачивания в Google Play. Приложение подходит для смартфонов с версией Android 4.0 и выше.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing.

S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях.

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».

По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как «Лучшая российская авиакомпания».

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2015 году авиакомпании группы перевезли более 10,6 млн пассажиров.


Цитаты

  • 30 ноября 2016 года, Москва. TIMEOUT ROOFTOP BARВ эру мобильности и высоких технологий государство взяло курс на создание жилой среды нового поколения, «умного города», в котором на первое место выходит комфорт жителей.
Аутсорсинг рассматривается как путь повышения эффективности инфраструктуры на селе Современные металлокаменные печи