Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

jagersho

Треккинговая обувь от интернет-магазина «Егерь»

Интернет-магазин «Егерь», занимающийся реализацией товаров для охоты, рыбалки и туризма, пополнил ассортимент качественной треккинговой обувью торговой марки «Норфин». Она идеально подходит для активного отдыха: туристических походов, рыбалки, охоты и т. д.

Треккинговые сапоги «Разведчик Норфин», «Рейнджер Норфин» и  «Трэк Норфин» сделаны из дышащего водонепроницаемого материала. Нескользящая подошва изготовлена из резины и ЭВА. В качестве утеплителя использован качественный материал тинсулейт.

Сапоги имеют эргономичную форму и комфортны в носке. Они прослужат потребителю не один сезон. Для снижения нагрузки на ноги во время ходьбы на большие расстояния предусмотрена мягкая стелька с небольшим подъёмом в области пятки. На задней части сапог имеется петля, с помощью которой можно легко надеть обувь.

Ознакомиться с новинками каталога и узнать обо всех преимуществах данной обуви можно на странице http://www.jagershop.ru/novosti.html?nid=34 Консультации менеджеров интернет-магазина «Егерь» доступны по указанному ниже телефону и электронной почте.

Справка о компании:

Интернет-магазин «Егерь» осуществляет продажу широкого ассортимента товаров для туризма, рыбалки и охоты от известных отечественных и зарубежных производителей (Akara, Viking Nordway, Salmo, Norfin, Tourist, Flambeau, Holiday и т. д). Компания сотрудничает с надёжными поставщиками и предоставляет длительную гарантию на продукцию. В каталоге представлены удилища, катушки, оснастка, катера, лодки, коптильни, мангалы, тенты, палатки, чучела для охоты, спальные мешки, сумки, рюкзаки, снаряжение, газовое оборудование, посуда, термосы, ножи, котелки, аксессуары для туризма и многое другое. Все товары имеют хорошее качество и представлены по доступным ценам.

Интернет-магазин «Егерь» предлагает разные способы доставки, предоставляет гибкую систему скидок и обеспечивает индивидуальный подход. С подробными условиями сотрудничества можно ознакомиться на официальном сайте.

Контакты:

Интернет-магазин «Егерь»

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 74

Телефон: +7 (812) 642-45-40

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.jagershop.ru/

Цитаты

  • Прямые контакты с поставщиками, изготовление конструкций любых выпускаемых размеров и комплектности, быстрое формирование крупных партий и удобная система доставки обеспечивают клиентам высший уровень обслуживания на каждом из этапов.Сегодня "Стройбург" предлагает весь спектр ЖБИ изделий, необходимых при строительстве зданий, прокладке транспортных, трубопроводных или электрических сетей, установке стандартных сооружений и т.д. Ассортимент продукции включает более 20 тысяч наименований изделий всех размеров и конфигураций:БлокиБетонные панели Перемычки и балкиПлиты ЖБ различного назначенияПрогоны и ригели Опорные плиты и подушкиКолонны железобетонныеТюбинги и детали каналов  Лотки и их элементы Элементы железобетонных трубопроводовЭлементы ЛЭПЭлементы фундамента Элементы заборов Элементы колодцев Элементы лестницБордюры и тротуарная плиткаЧто делает услуги компании "Стройбург" уникальнымиКонтроль производства и сверка технических хара
Государственная поддержка: ключевой фактор роста отечественной фарминдустрии Замена КЭН стиральной машины