Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

tradeccom

Компания TRADE.com обновила логотип

В рамках ребрендинга компания TRADE.com произвела обновление логотипа.

Первоначальный вариант логотипа представлял собой серую надпись с миниатюрным изображением, выполненным в синих и серых тонах. После проведенных изменений картинка была упрощена: надпись «TRADE.com» обведена в прямоугольную рамку и состоит из зеленого и белого цветов, которые идеально сочетаются с темно-серым фоном верхней части страницы портала. Лозунг компании – «Anyone Anytime Anywhere» – расположен в нижней части логотипа и означает то, что трейдингом может заниматься каждый человек в любое время и в любом месте.

На данный момент обновленный логотип можно наблюдать исключительно на сайте TRADE.com, однако в скором времени он будет размещаться на официальных презентациях, документах и видео организации.

Справка о компании:

TRADE.com является торговым названием брокерской фирмы ООО Leadcapital Markets Ltd, которая лицензирована и регулируется CySEC согласно Европейской Директиве «О рынках финансовых инструментов» (ЕС). Компания зарегистрирована в регулирующих органах всех государств-членов ЕС, в том числе в Управлении по финансовым рынкам (Франция), Управлении по финансовому регулированию и надзору (Великобритания), Федеральное управление финансового надзора (Германия) и др.

TRADE.com соблюдает все руководящие указания, которые касаются средств клиентов, чтобы следить за тем, что они хранятся в банках с уровнем надежности Tier 1. Организация располагает Компенсационным Фондом, деятельность которого направлена на защиту инвестиций. Кроме этого, он предлагает качественные услуги по управлению счетами для разъяснения проблем, связанных с торговлей.

Подробная информация о деятельности компании TRADE.com представлена на официальном сайте https://www.trade.com/ Также здесь можно почитать отзывы трейдеров.

Контакты:

TRADE.com

Адрес: Lead Capital Markets Ltd, Treppides Tower, 9 Kafkasou Street, Aglantzia, 5th Floor, CY 2112, Nicosia, Cyprus

Телефон: +7-49-9918-4160

E-mail: [email protected]

Сайт: https://www.trade.com/

Цитаты

  • Каждая картинка оригинальна и содержит в себе слои с масками, ICC профили,альфа-каналы, прозрачность,фигуры отсечения, плашечные цвета и двухцветные настройки.
TRADE.com осуществил ребрендинг сайта Шоссейные велосипеды от компании «ВелоСклад.ру»