Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

okstaf

Ноябрьская скидка 10 % на все услуги компании «Контакт»

Многопрофильное кадровое агентство «Контакт» сообщает о предоставлении скидок в размере 10 % на все услуги.

Агентство «Контакт» предлагает полный спектр услуг в сфере набора персонала: скрининг резюме, подбор топ-менеджеров и массовый набор персонала, создание отделов продаж под ключ и сall-центров, аутсорсинг персонала и многое другое.

Услуги кадровых агентств очень популярны, ведь собрать эффективно работающую команду не так просто, как может показаться на первый взгляд. Порой уходят месяцы на поиск нужного кандидата с набором соответствующих профессиональных и личностных качеств. Сотрудники «Контакта» обладают большим опытом работы в области рекрутинга. Они в короткие сроки найдут кандидатов на вакантную должность, ориентируясь на пожелания клиента. Помимо индивидуального подбора кадров, «Контакт» осуществляет массовый подбор персонала от трёх и более сотрудников.

Процесс подбора кандидатов делится на несколько этапов: привлечение соискателей на открытые вакансии, организация конкурса резюме, проведение телефонных и личных собеседований, тестирование кандидатов. Также могут быть организованы вступительные испытания для каждого соискателя. 

Среди преимуществ кадрового агентства «Контакт» стоит отметить профессионализм в выполнении заказов, быстрое закрытие вакансий, надёжность способов отбора персонала, благодаря которым клиенту предлагаются только квалифицированные специалисты, приемлемая стоимость на услуги, а также конфиденциальность.

Справка о компании:

В 2011 году администрация «Контакта» ‒ компании, работающей в качестве контакт-центра ‒ решила продвигать услугу по рекрутингу персонала. Спустя два года перечень услуг существенно расширился, и кадровый отдел обособился в самостоятельную бизнес-единицу. В 2014 году был создан новый сайт, на котором можно найти всю интересующую информацию о самой компании, услугах и акциях. Среди клиентов «Контакта» такие организации, как «АННМАКС-КОНСАЛТИНГ», ООО «Онегин-Консалтинг», ООО «ТОПГУДС».

Контакты:

«Контакт»

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д.120, лит. К, офис 314

Телефон: 8 (812) 425-33-66

E-mail: [email protected]

Сайт: http://okstaff.ru/

Цитаты

FM Logistic открыл новый склад в Ногинском районе Московской области Качество работ по уборке Подмосковных дорог признали удовлетворительным