Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Строительство подстанции

Строительство подстанции

Строительство подстанции, безусловно, важное событие для района, так как оно означает увеличение резерва мощностей, что повысит энергобезопасность региона.

Однако, строительство не должно создавать неудобств для людей, проживающих рядом, а строительными организациями не должны нарушаться нормы и правила чистоты, порядка и благоустройства.

Инспекторы установили, что организация без соответствующего разрешения за пределами строительной площадки складировала металлические трубы, убираемый снег с территории был сброшен рядом с  автомобильной дорогой А-104, а не вывезен в место, специально для этого предназначенное, ограждение стройплощадки также содержалось в ненадлежащем состоянии.

- Ответственная организация, которая несет ответственность за выявленные нарушения, привлечено к административной ответственности. Организация должна будет заплатить штраф и устранить выявленные нарушения в установленные предписанием сроки, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Практика Госадмтехнадзора показывает, что достойное содержание объектов региона, а также чистота и порядок территорий являются залогом комфортных условий проживания. Это непосредственно связано с условиями жизни людей, именно поэтому этим вопросам уделяет особое внимание Губернатор Московской области Андрей Воробьёв, провозгласивший одним из главных принципов своей деятельности создание комфортной среды для жителей Подмосковья.


Цитаты

  • «На подстанции, которая обеспечивает электроснабжение восточной части региона, включая крупные промышленные предприятия, последовательно велись работы по увеличению мощности и модернизации оборудования.
Мероприятия по уборке снега особом контроле Парковочный комплекс – источник предновогодних акций