Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

svetiteplo3

«Свет и Тепло» предлагает отопительные печи

Магазин «Свет и Тепло» обращает внимание потребителей на широкий ассортимент отопительных печей, представленных в каталоге продукции.

Данное оборудование пользуется широким спросом среди населения. Отопительные печи работают на недорогом топливе и независимо от организаций, осуществляющих теплоснабжение. Оптимальным вариантом для владельцев загородных коттеджей и дач станут модели таких брендов, как «Бутаков» и «Бренеран». Данное оборудование имеет высокие показатели КПД.
 
Воздухогрейные котлы торговой марки «Бутаков» представлены по доступным ценам, являются надежными и экономичными, а также имеют привлекательный внешний вид. Отопительные печи «Бренеран» равномерно и быстро распределяют тёплых воздух по комнате, идеально подходят для обогрева небольших помещений. Приобрести продукцию можно как в розницу, так и оптовыми партиями.

Ознакомиться со всем каталогом товаров и ценами, а также прочитать новости магазина «Свет и Тепло» и оформить заказ можно, зайдя на сайт http://www.svetiteplo.ru/ Здесь же представлены подробные условия доставки и оплаты продукции. При возникновении вопросов следует обращаться к менеджерам по телефонам, указанным ниже.

Справка о компании:

«Свет и Тепло» ‒ структурное подразделение компании «НИИ КМ». Магазин занимается продажей отопительного оборудования и дымоходов с 1999 года и имеет хорошую репутацию среди потребителей. Клиенты могут приобрести продукцию таких брендов, как Lincar, Hergom, Guca, Jotul, La Nordica, Arriaga, Piazzetta, Schmid, Carmona, La romaine, Bella Italia, Schmid, Laudel, Spartherm, Jotul, Scan, Fabrilor, Chazelles, Seguin Мета, Harvia, Kastor и др. В наличии классические печи-камины, банные печи, дымоходы, обогреватели, котлы, водогрейные колонки, аксессуары для печей и каминов, чаши для костра, термозащита и многое другое. Все реализуемые изделия имеют высокое качество, подтверждённое сертификатами соответствия.

На официальном сайте http://www.svetiteplo.ru/ можно прочитать полезные статьи, которые помогут сделать правильный выбор продукции.

Контакты:

«Свет и Тепло»

Адрес: 123098, г. Москва, метро «Щукинская», ул. Рогова, д. 22

Телефоны: +7 (499) 196-80-02, +7 (916) 712-81-94, +7 (916) 712-82-10 (отдел продаж); +7 (499) 196-80-02 (интернет-магазин)

Сайт: http://www.svetiteplo.ru/

Прочтите также

На II Международном военно-техническом форуме «Армия-2016» была продемонстрирована спецтехника производства АО «ИЭМЗ «Купол» Госкорпорация «Росатом» и ГК «НЕОЛАНТ» представили ИСУПРИД в МАГАТЭ