Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Интернет

Бизнес

Владимир

Реклама ушла в интернет


На сегодняшний день более 70% всех продаж осуществляются в интернете, а поэтому реклама - это мощный инструмент в привлечении клиентов и увеличении продаж. Одной из разновидностей показа рекламы является баннерный формат, о котором и пойдет речь в статье “Реклама ушла в интернет”.

На своем корпоративном блоге Yottos написал о рекламе, которая ушла в интернет. Со статьи пользователи смогут более подробно узнать о средней стоимости размещения рекламного баннера в Украине и о факторах, от которых собственно и зависит данная цена. Более подробно раскрывается тема, касающаяся способов определения эффективности баннерной рекламы при помощи показателей ROI, конверсии, охвата аудитории, трафика сайта, поисковых запросов, Dwell Time, CTR. Также Yottos высказал свое мнение по данной теме и дал рекомендации, основанные на десятилетнем опыте работы. Yottos - это таргетированная сеть Украины с большими возможностями в сфере интернет-рекламы и собственными рекламными программами GetMyAd и AdLoAd. Полная статья уже ожидает вас на блоге!

Прочтите также

«Метриум Групп»: Доля малоэтажных новостроек Новой Москвы сократилась в два раза CTI успешно прошла самый масштабный в своей истории аудит Cisco