Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины
Обновления » Богатым » Объявления

Интернет-магазины

irinare

Модные аксессуары для женщин

К примеру, в магазине 11eiro.lv можно за 7.49 евро выбрать серьги размерами 7 х 3см. Они украшены красивыми камнями желтого и коричневого цветов. Необычный декор сережек позволяет сделать образ запоминающимся, стильным.  Они подойдут для платьев черного, белого, желтого, коричневого цветов. Отлично будут смотреться с платьем персикового цвета.


Трудно представить образ без пушистого круглого шарфа. Это может быть модель розового шарфа марки «In-style», шарф изготовлен из акрила (100%). Он очень удобный, приятный на ощупь, будет незаменимым подарком для девушек, ценящих стиль, комфорт. Цена шарфа всего 8.49 евро.


В качестве дополнения к строгому черному платью можно подобрать металлический чокер золотистого цвета от марки «Fashione jewelery». Этот тренд года стоит всего лишь 8.49 евро.


Подчеркнуть изящество фигуры можно красивым поясом. Это может быть модель ценой 9.90 евро. Пояс прекрасно подойдет для праздничного или будничного образа. Вы можете выбрать товар серебристого, черного или золотистого цвета, а регулировать длину не составит труда. Красивые детали выгодно подчеркнут достоинства фигуры.


Для украшения образа можно обратить внимание на круглый шарф с леопардовым принтом. Товар от производителя «Fashion», изготовлен из вискозы (100%). Шарф смотрится невероятно стильно, он приятный на ощупь, практичен, изготовлен из высококачественного материала.


В магазине «11eiro.lv» вы можете не сдерживать свои желания и побаловать себя следующими товарами:
женскими шапками;
поясами;
сережками;
солнцезащитными очками.


Также в магазине можно выбрать замшевые полусапожки, туники, оригинальные блузки, которые сделают образ максимально стильным.
11 евро – стоимость многих товаров в магазине. Такую цену далеко не каждый может предложить за высококачественные товары! 


Оформить покупку товара можно на сайте, нажав на «Купить», связаться с менеджерами по телефону, посетив наш офис в Риге - http://11eiro.lv/ru/aksesuari

Цитаты

В АлтГУ состоится профориентационная конференция «Мы выбираем будущее» Новогодние скидки в «СТС-ПРОФИЛЬ»