Рубрики:

Обновления » Новости » Здоровье
Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Здоровье

irinare

Кератиновое выпрямления волос

Тогда вам стоит обязательно обратить внимание на процедуру кератинового выпрямления. Быстро, доступно и недорого, а результат просто превосходит все ожидания!


Салон Imidzs предлагает своим клиентам качественные и профессиональные косметологические услуги, которые действительно доступны каждому. Сотрудники салона — отличные профессионалы и мастера своего дела, которые ответственно подходят к работе и выполняют все на высочайшем уровне.

Салон имеет в своем распоряжении все необходимое современное оборудование, при работе используются только качественные, надежные и профессиональные средства. Каждый клиент обратившись сюда получает только высокопрофессиональные услуги по весьма доступным ценам.


Кератиновое выпрямление волос пользуется огромной популярностью среди клиентов. Это достаточно простая процедура, но ее результаты заметны сразу и длительное время. После выпрямления волос при помощи современных кератиновых средств ваши волосы станут идеально прямыми, гладкими и шелковистыми, приобретут здоровый блеск и прекрасный внешний вид. Такая процедура не наносит вреда волосам, а положительный результат может продержать от 2 до 5 месяцев, все будет зависеть только от типа и структуры волос. Уже огромное количество клиенток с положительной стороны оценили кератиновой выпрямление в салоне Imidzs и остались на все 100% довольны полученным результатом. 


Кератиновое выпрямление — это восстановление ваших волос всего за два часа. Пройдя процедуру вы действительно будете поражены и удивлены результатом. Кератиновое выпрямление подходит для волос любой длины и типа.

Если ваши волосы пострадали после завивки или любой другой химической процедуры, постоянно подвергаются окрашиванию, неправильно и некрасиво завиваются, то кератиновое выпрямление — это то, что вам действительно необходимо. Процедура обычно занимает не более 2 часов и за это время ваши волосы полностью преобразятся! - http://imidzs.ucoz.lv/index/friziera_pakalpojumi/0-22

Транспортный отдел FM Logistic заключил 99 новых контрактов Est-a-Tet запускает уникальное приложение виртуальной реальности для новостроек