Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

smartpolis

Страхование недвижимости от затопления в «СМАРТПОЛИС»

Агентство «СМАРТПОЛИС» осуществляет страхование квартир от затопления и иного вида повреждения. Оно позволяет защитить имущество от неконтролируемых осадков, неосторожных действий соседей, повреждений источников водоснабжения и канализационных стоков, а также пожара.

После наступления страхового случая по вине соседей, коммунальных служб или в результате чрезвычайных происшествий компанией «СМАРТПОЛИС» выплачивается определённая сумма на восстановление первичного состояния имущества. При этом необходимо документально подтвердить размер нанесённого ущерба.

Объектами страхования являются пол, стены, потолок и их покрытия, проёмы, двери, стеклопакеты, техника, мебель и личные вещи. Цена полиса зависит от стоимости жилья и предполагаемого ремонта, объектов страхования, срока предоставления страховки, типа полиса и того, от каких рисков он защищает.

Проконсультироваться со специалистами агентства «СМАРТПОЛИС» по поводу выбора страхования можно по указанному ниже телефону и электронной почте, а также посредством отправки заявки на официальном сайте.

Справка о компании:

«СМАРТПОЛИС» осуществляет различные виды страхования: туристическое, здоровья и жизни, от несчастных случаев, недвижимости, автомобилей и другого имущества. Сотрудничество возможно как с физическими, так и с юридическими лицами.

Страховое агентство имеет большой опыт работы, располагает широкими партнерскими связями и квалифицированным штатом сотрудников. Клиентам доступно большое количество программных продуктов и предоставляется возможность рассрочки при оплате страховых взносов. Дополнительным преимуществом является разумная ценовая политика компании.

За время своего существования страховое агентство «СМАРТПОЛИС» заработало хорошую репутацию и заслужило большое количество положительных отзывов клиентов. Ознакомиться с благодарственными письмами и дипломами можно на официальном сайте компании.

Контакты:

Страховое агентство «СМАРТПОЛИС»

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Антона Валека, д. 13, оф. 317

Телефон: 8 (343) 227-08-08

E-mail: [email protected]

Сайт: http://smartpolis.pro/


Telia выбирает ZTE в качестве поставщика решения для TELIA SENSE Стиральная машина не сливает воду