Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

roskuhni16

«РОСКУХНИ» предлагает красивые гарнитуры из массива дерева

Компания «РОСКУХНИ» реализует качественные и бюджетные кухни из натурального массива дерева. Гарнитуры изготавливаются по индивидуально разработанным проектам или эскизам заказчика.

Кухни из массива дерева имеют презентабельный внешний вид и красивую фактуру. Они подходят для интерьеров различных стилей, создают атмосферу гармонии и уюта в помещении. Изготавливаемые на заказ деревянные кухни могут иметь объёмные элементы, витиеватые узоры и другие виды резьбы. Поверхность может быть гладкой, отполированной до блеска и искусственно состаренной. Она покрывается специальным составом, который защищает мебель от воздействия влаги и выгорания.

Деревянные кухни просты в уходе, а экологически чистый материал являет гипоаллергенным и безопасным для здоровья. В случае появления царапин, трещин и других дефектов их можно быстро устранить с помощью специальных средств. Возвратить былую яркость можно посредством обработки мастикой.

Компания предоставляет бесплатные услуги дизайнера и замерщика, а также консультационную поддержку менеджера. На официальном сайте «РОСКУХНИ» можно ознакомиться с примерами готовых решений, подобрав подходящий по стилю вариант. Доставка заказов осуществляется до подъезда заказчика бесплатно, действует наличный и безналичный расчёт. Возможен заказ услуг сборки и установки мебели, монтажа сантехники и бытовой техники, подключения подсветки.

Справка о компании:

Компания «РОСКУХНИ» занимается изготовлением мебели для кухни на заказ. Она применяет инновационные технологии, использует качественные и экологически чистые материалы, лучшую фурнитуру и аксессуары. Над созданием проектов работают талантливые дизайнеры, создающие стильные и неординарный дизайн кухни. Выполнение мебели на заказ позволяет точно подогнать рабочие столы, пеналы и антресоли под размер помещения, сделав их максимально практичными и функциональными. Элементы гарнитура позволяют скрыть коммуникации, элегантно вписать бытовую технику в интерьер и сделать пространство эргономичным.

Контакты:

«РОСКУХНИ»

Адрес: г. Самара, Вылевская улица, дом 34, офис 505

Телефоны: +7 (846) 375-77-15, +7 (927) 297-77-40

E-mail: [email protected]

Сайт: http://roskuhni163.ru/


Цитаты

IPC расширяет свою сеть для финансовых рынков, включая платформу Connexus в России Два новых дрона для аэросъемки от DJI задают высокую планку в мире съемки с воздуха